Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как окуривать дом





 

Для начала:

• Зажгите ароматические палочки и поместите их на ракушку или на жароустойчивое блюдо (если вы пользуетесь душистыми травами, наденьте на руку варежку-прихватку).

• Помашите рукой или пером над палочкой, чтобы дым распределился по всему месту, которое вы хотите очистить.

• Если вы окуриваете комнату, держите под-ставку и описывайте рукой большие круги, ходя по комнате и думая о своем желании изгнать любую отрицательную энергию и создать место, в котором расцветет любовь.

• Не забудьте окурить дымом все дверные рамы и все стенные шкафы,

• Не забывайте пользоваться своим здравым смыслом, ходя с зажженными палочками.

 

Если вам не нравится запах шалфея или если вы живете в маленькой квартире или в помещении с плохой вентиляцией, то я вам предлагаю несколько других техник для очищения пространства:

• Воспользуйтесь своим любимым благовонием для очистки своего дома. Пройдите по всем комнатам с тремя зажженными палочками так, как это описано выше.

• Налейте стакан чистой воды, добавьте немного любимой туалетной воды или эссенции и пройдите по дому, слегка макая кончик носового платка в стакан, а затем щедро разбрызгивая ароматизированную воду вокруг.

• Прикрепите кусочки хрусталя на красную или розовую ленту и повесьте их в углах своего дома, чтобы изгнать всю имеющуюся в доме и не впускать в него никакую негативную энергию (подробнее об этом — в следующем разделе).

Не существует правильного или неправильного способа окуривать ваш дом. Единственной необходимой составляющей является ваше намерение очистить жилище от старой, ненужной, ограничивающей и негативной энергии, которая может препятствовать любви в нахождении пути к вашей двери. Как только ваш дом освободится от нежелательного беспорядка и препятствий, вы сможете воспользоваться некоторыми основными принципами фэн-шуй, чтобы превратить свое жилище в храм яркой, привлекательной и позитивной энергии.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию