Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Консультации научного руководителя





Научный руководитель закрепляется из числа профессорско-преподавательского состава кафедры и осуществляет консультации на всех этапах выполнения курсовой работы:

1) он оказывает помощь в выборе темы исследования;

2) помогает в составлении и корректировке плана (оглавления);

3) систематически проводит в установленное заранее время консультации;

4) контролирует ход выполнения работы;

5) принимает защиту курсовой работы.

3. Составление плана курсовой работы

В рабочем плане курсовой работы следует указать разделы: введение, основную часть, состоящую из глав с параграфами или разделов (без параграфов), заключение, список использованной литературы, а также графики, таблицы и другие материалы, оформленные в виде приложений.

Необходимо учесть, что основная часть курсовой работы (в Оглавлении слова «Основная часть» не указываются) состоит обычно из 2-3 разделов или глав. Первый раздел посвящен теоретико-методологическим вопросам изучения данной темы, истории возникновения и развития исследуемого явления, процесса, идеи. Второй раздел посвящен изучению вопросов, раскрывающих сущность самой темы, ее современной интерпретации, а третий раздел может быть посвящен развитию одного из понравившихся автору практических вопросов.

Желательно, чтобы объем каждого раздела, главы варьировался в пределах от 5 до 12 машинописных страниц, а объем каждого параграфа был не менее 2, но не более 5 страниц машинописного текста. Делать план громоздким, состоящим из 7-10 разделов не следует.

Разработанный план курсант представляет научному руководителю и с учетом сделанных им замечаний и предложений план корректируется и уточняется. Причем коррективы в план могут вноситься на любом этапе исследования, необходимо только их согласовать с научным руководителем.

Следует учесть, что от того насколько качественно отработан план, зависят сроки выполнения работы.

Date: 2015-05-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию