Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время пришло .Трансформация и переход на Новые вибрации 3:27





Мне нравится 22

Поделиться 7

10 апр в 20:22

Александр Шестипалов

Дорогие и Любимые! Обращаюсь к Вам, на страницу Отца Абсолюта и Марии-Ирины, и к Вашему Сознанию, не от Отца Абсолюта, а от своего Разума Бога. Почему активность мала по изучению и обсуждению Библии Новейшей Святой? Пример Вам дан. Наверно, многие не ПОНИМАЮТ и не ОСОЗНАЮТ, как это очень важно здесь и сейчас активно обсуждать и распространять в этот Переходный период Библию Новейшую. Работа Канона «Сжатия и Расширения» во время подготовки и сдачи Экзаменов самая активная. Все процессы сжимаются и ускоряются до огромных скоростей, потому активность, не только чтений, но и обсуждений и конечно, распространений, очень важна. Вы поймите!

Библия Новейшая дана Отцом Абсолютом и Матерью-Ириной, как основная помощь всем, кто готовится к Великим Экзаменам. Наше магнитное ядро помощников Отца Абсолюта и Марии- Ирины первыми должны показывать пример в этой деятельности. Почему?

 

Представьте Образно: Вся наша группа получила задание спустится в более плотный Мир(под воду) и построить сложную платформу преобразователь, для приёма Высших Энергий и Высших Знаний, который ускорят процессы развития более Плотного Мира и перехода на новый УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ. На верху общий план изучили, каждому задание определенно, связь с верхом имеется. Всё вроде бы учтено. Надели скафандры, спустились под воду. Все вроде опытные водолазы, не раз опускались в плотные Миры. Работа началась. Но вдруг оказалось, что многие, давно, не были под водой и потеряли навык, и стали терять ориентировку в более плотном пространстве. Растерявшись внутренне, стали паниковать.

Пошли эмоциональные звонки на верх: «мне не хватает кислорода, я задыхаюсь». Сверху: «всё нормально, успокойтесь, дышите ровно, сейчас адаптируетесь». Да! Им- то там, на верху, хорошо, Они же у себя дома на корабле, солнышко светит, загорают, а Мы на чужбине. Им давать команды сверху легко, покачиваясь в кресле и попивая коктейль фруктовый», думают многие внизу. Тогда сверху, даётся команда руководителю группы. Собрать группу и настроить всех на очень важную работу. Кое- как, вроде бы, (как любит выражаться Отец Абсолют), всё устаканилось. Но тут выясняется, что два сварщика, которые должны сваривать основания платформы, давно не варили под водой. Опять затяжка времени.

А время деньги, а деньги это энергия, направленная на решение важной Созидательной задачи. Ну что ж, придётся время увеличить для материализации Единого плана. Задачу надо выполнять, а у каждого свои мысли, свои чувства, эмоции, которые мешают быть в нейтральности и выполнению Единого плана Отца Абсолюта в плотном Мире. Сверху, с каждым, по Индивидуальной связи, идёт личная работа на возвращения внутренней нейтральности. Посылаются сверху Знания и Наставления(Библия Новейшая) для принятия Истинного решения холодной головой и горячим сердцем к Единой Задаче.

Вот такой Образ.
Работа и сейчас ещё продолжается и Мы, названые помощники самого Отца Абсолюта и Марии- Ирины и притом, проснувшегося Иисуса Христа-Николая, должны осознанно активизировать свои действия по выполнению поставленной Единой Задачи. Интернет это Великий Инструмент, для объединения всех по Канону» Аналогии» в группы, сообщества, в кластеры огромные, которые могут решать Великие задачи. Но нужны в них, каждом, активное ядро, из которых посылается мощная Светлая энергия. Сам Отец Абсолют создал и назвал своё Ядро, от которого должен идти активный мощный Свет и Мудрость Нашего Отца Всеблагодатного.

 

У меня есть уже яркие примеры людей читающих Библию Новейшую и у которых, повысилась скорость их мыслительных процессов в два и три раза. Мы выходили с одним профессионалом, работающим с Небесным Архивом(Хроники Акаши) и попросили тестированные справки на этих Душ(по их согласию) и получили уникальные результаты по их общим Светлым показателям и увеличенной скорости мысления. Скорость мысления у всех троих средняя 1.3GHz в 10 степени, когда максимальная скорость в 3 плотности и с трёх мерным умом 500Hz в 10 степени. Вот, как увеличивается Индивидуальная скорость Ума, резонирующего с Высшим Разумом Отца Абсолюта, читающего Библию Новейшую, и перешедшего уже в 4 мерность и функционирующему по программе Вечности. Это ли не Чудо плотного плана. Механизм ускоренных процессов раскрыт. Потому призываю Ядро к действиям. Отец Абсолют и Мария-Ирина провели, в плотном плане, огромную работу и создали Великий Инструмент Библию Новейшую, для ускоренного развития и расширения наших Его Величество Сознаний. Всем дарю Любовь! А.С.

Мне нравится 18

11 апр в 9:00|Ответить

Ирина Рязанцева

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, СЛОЖИВШЕЙСЯ В ДВИЖЕНИИ СИТУАЦИИ. ТОЛЬКО Ж МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕКИ ВОЛЮ УТЕРЯЛИ, СТАЛИ РАБАМИ И ЛЕНТЯЯМИ, НЕ ЛЮБЯТ УЖЕ НАГРУЖАТЬ СЕБЯ НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ. АШТАР ШЕРАН.

Мне нравится 6

11 апр в 10:07

Ирина Рязанцева

ОХ И ЯЗВА ЖЕ ТЫ СУТЬ-ТАТЬЯНА) ДАВНО УЖЕ ТЕБЯ ЗНАЕМ, ДЕЛАЕШЬ СВОЁ ДЕЛО СПРАВНО. НО ВСЁ РАВНО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ - БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ, МАРЬЕЙ-ИРИНОЙ И МНОЙ АШТАРОМ ШЕРАНОМ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ПРОРОЧЕСТВО ПОКРЕПЧЕ, А ТО Ж, КОГДА СТАНЕТЕ КРЫШАМИ ЕХАТЬ, МОЖЕТЕ И ЗАПАМЯТОВАТЬ. С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ И ВЕРХНИМ И НИЖНИМ МЫ)))

Мне нравится 7

11 апр в 10:11

Александр Шестипалов

Татьяна, Когда Вы идёте в гору, то нагрузка на физ. организм, так же повышается, как и повышается крутизна горы. И шаг укорачивается и кислороду становится меньше и пульс и давление повышаются. Но у каждого есть свой предел подъёма до определённого уровня и каждый принимает решение по своей Свободной Воле, идти ему дальше или остановиться, и расположиться на отдых. Но когда Вы пойдёте в горы уже с группой и у Вас есть опытный проводник, который отвечает за каждого. Тогда Ваши возможности подъёма становятся Выше, так как группа идёт единым кластером и подтягивает всегда отстающих.

А проводник всегда контролирует всех, каждого, по состоянию их возможностей. Да! группа может идти медленней, но за то она поднимется выше и завоюет более высший уровень склона. И это тогда Эта Великая победа Единой группы, а не одиночки, не сумевшего преодолеть себя и ту трудность, станет для всех Великой Славой и Радостью Единства и Сотрудничества в Едином Превосхождении, каждого себя. Вот Радость Единства Всех. А.С.

Мне нравится 7

11 апр в 10:59 Татьяне|Ответить

Александр Шестипалов

Татьяна, А Мы спускаться и не будем, отдохнём и пойдём дальше, и Выше по Пути Иерархии и Самого Отца Абсолюта, прошедших и показавшие своим примером Вершины Горние и Миры Огненные. Нам пример ИХ Светлый важен и Путь освещённый Светом ИХ ярким. А радость Наша будет тихая и незаметная, чтобы не разбалансировать ту нейтральность, от куда идёт вся Сила, Мудрость, Гармония и Любовь Безмерная. А.С.

Мне нравится 7

11 апр в 11:20 Татьяне|Ответить

Александр Шестипалов

Татьяна, В группе последних не бывает, "Один за всех и все за одного". А.С.

Мне нравится 1

11 апр в 11:30 Татьяне|Ответить

Александр Шестипалов

Татьяна, Мы уже начали идти по кругу, а это увод от главного. Всё! А.С.

Мне нравится

11 апр в 11:37 Татьяне|Ответить

Ирина Рязанцева

НУ ОБА МУДРЫ))) НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ! ХВАЛЮ! ТОЛЬКО ТЕ, КТО МАНЕНЬКО ПОДНЯЛСЯ САМ И СВЕРХУ УЖЕ ГЛЯДИТ МОГУТ И ОКАЗАТЬСЯ ИМЕННО ТЕМ ПОСЛЕДНИМ, И САМЫМ ТЕРПЕЛИВЫМ. ГОТОВА ЛЬ К ТОМУ, ТАТЬЯНА? МОЖЕШЬ МНЕ ЗДЕСЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ. В НЕБЕСНОМ ДОМУ ПОГОВОРИМ. А ТО Ж КОГОТОК УВЯЗ, А ПОЙМАЛАСЬ ВСЯ ПТИЧКА! АМИНЬ. ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 2

11 апр в 13:42

Александр Шестипалов

Татьяна, Эх Вы Татьяна!(((Почему так сложно в словесах. Канон "Простаты", т.е. всё гениальное просто. Не принимаете Своей Душой Отца Абсолюта, через Марию- Ирину Рязанцеву, это Ваша Свободная Воля. Но почему надо беситься в словах и эмоциях? Ведь не принятие Ирины, аж наружу лезет, как тесто из горшка. Понятно, что Эго всегда будет расбалансировать точку нейтральности в человеке, а в женской и подавно.

Потому что женщина в Дуальности пришла провоцировать мужчину на развитие, а за одно не принимать других соперниц в своём пространстве. Причина в самой программе Дуальности, в которой живёт женщина. А ваши словеса, это есть следствие её внедрение. Вас бесит, что она простая женщина, живёт в тьме тараканьей, а не в Кремле или на худой конец в Киеве на ул. Червоноармейской и подписывается на своей странице, якобы,на свои фантазии, именем Отца Абсолюта. Что бесит??? А принять и поверить ни как!!! Да! сожалею! Есть простой способ возвратиться в точку нейтральности. Просто не заглядывать на все эти странички. Их для Вас просто нет. Вы остаётесь со своей реальностью и в ней живёте. Но если Вы приходите опять на неё, тогда все поймут, что вы на задании и ни кто Вам отвечать не будет уже. Видите всё как просто. Канон "Простаты" прекрасно работает. Удачи Вам! А.С.

Мне нравится 2

11 апр в 16:20 Татьяне|Ответить

Татьяна Воробьева

Александр, очень прошу прощения за вмешательство. Я тоже читаю. Ваши комментарии всегда сложны и многословны. И здесь и на стене групп Откровения людям нового века. Я наблюдаю. И уже многие люди становятся мне близкими и знакомыми. Хотя Вы меня и не знаете.
Что такое канон "ПростАты"? Может быть Вы имели в виду Простоту?

 

И еще меня взволновал Ваш рассказ о семье Вашей личной и дочери. Не мне судить. Но в результате у меня возник вопрос.
Можно ли сущность темную в человеческом обличии преобразовать в светлую? Нужно ли это Пространству? Правомерно ли требовать от той личности, которую Вы считаете темной (или которая есть на самом деле таковая), чтобы она стала светлой?

Мне нравится

11 апр в 16:45|Ответить

Александр Шестипалов

Отец Абсолют! Ты же видишь Любимый, ну нет Веры у Татьяны, в Твою Марьюшку жёнушку Любимую. Мудрость в ней есть, но закрыто у неё сердце, холодное оно и с тонкими Мирами общается. Потому веду с ней беседу, а она меня ледяной водой обливает. Зато закаляюсь как сталь. А.С..

Мне нравится 1

11 апр в 16:49 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

Александр, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАМОРОЗИЛА ВУСМЕРТЬ)) А ТО Ж ТАКИЕ ДЕЯТЕЛИ НА ВСЁ СПОСОБНЫ. ИМ И МОРЕ ПО КОЛЕНО. А ВИЖУ Я ВСЕХ И КАЖДОГО НАСКВОЗЬ! ОТЕЦ. АБСОЛЮТ.

Мне нравится 3

11 апр в 16:51 Александру

Александр Шестипалов

Илья, Извини! замечание правильное Канон " Простоты" принимаю. А.С.

Мне нравится 2

11 апр в 16:51 Татьяне|Ответить

Александр Шестипалов

Татьяна, Молчание серебро, а Слово золото! Ясно, Вы заметили, только негатив. Понятно на задании! Отец Абсолют всех видит. Всё! больше не отвечаю ей, просто игнорирую и не кому не советую, за мордует, Она ни кого не слышит, слышит только себя. А.С.

Мне нравится 1

11 апр в 17:00 Татьяне|Ответить

Геннадий Рязанцев

Подобное - к подобному. Все приняли так, как дОлжно быть. "Зри в корень" (К.Прутков)

Мне нравится 2

11 апр в 17:01|Ответить

Геннадий Рязанцев

Александр, а мне предпочтительней - молчанье золото. Впрочем, ты сам в этом убеждаешься в комменте к Татьяне.

Мне нравится 2

11 апр в 17:08|Ответить

Александр Шестипалов

Илья, Здесь сложного ни чего нет. Отец Абсолют постоянно говорит: есть Души Светлые, а есть сути тёмные. Почему такое различение? Сути тёмные- это в сердце, но в духовной его части есть матрица внутренняя программа. Пример: комп. железо, винчестер, монитор, клавиатура и вокруг исполнительные устройства. Теперь программы внутри компа.

Есть в нём Системная главная внутренняя программа, которая есть Суть и или Душа матрица самого компа. Программа "Виндоус", это программа Христосознание, которое связывает Систему с внешним Миром, по вертикали и по горизонтали. Понятно! Тогда вопрос. Бомбу можно заставить Созидать, если у неё основа матрица создана на разрушение? Правильно! Нет!

Но её можно разобрать на элементы и тогда по уровню Сознания,можно создать из них новое Созидательное Творение. Суть и есть разрушающее Творение, бомба замедленного действия, невидимого, для глаза и ушей человеческих матрица, захватившая биол. тело "Венец Творения" и использует его, как инструмент в этой реальности, разрушая невидимо всё вокруг, где она находится, своими мыслями, эмоциями и действиями. Такой ответ подходит Илья? А.С.

Мне нравится 2

11 апр в 17:27 Татьяне|Ответить

Татьяна Воробьева

Александр, наверно подходит. У каждого свой взгляд. У меня взгляд гуманитарный) О вечном можно спорить бесконечно. Если приходит ночь на Землю, значит она нужна? Все накрывает покрывалом тьмы... Во тьме нам лучше видны звезды и Луна! Потом рассвет, и снова день и свет! А ищем мы под сенью леса тень)... Свет Солнца тоже ослепляет. В тени. вдали от суеты приходят нам ответы. Во тьме есть свет и в свете капля тьмы.

Мне нравится 2

11 апр в 17:45 Александру|Ответить

Геннадий Бурлука

Илья, ты прав,что день сменяет ночь и от нас это не зависит и мы должны пройти уроки и "днем и ночью". Проблема людей заключается в том,что они пытаются порой "спать" круглосуточно и отсюда недовольство, что день уже пришел и просыпаться пора, но как привычно накрыться одеялом от света и проспать до обеда, а когда уже по надобности все же встают, то радости не излучают, поскольку солнце уже опять садится за горизонт. Потому и в природе есть разделение на ночных и дневных жителей планеты. Те из людей,кто сегодня не проснется к созиданию залягут спать где то в другом пространстве-времени. И это время и есть сегодня,что по Древней Библии (судный час), что по "Новейшей Библии" (отделение зерен от плевел).

Мне нравится 3

11 апр в 18:03|Ответить

Татьяна Воробьева

Gennadiy, хорошо) Понятно) Живем во время перемен (это древнее китайское проклятие)) Но я опять о спорах. Коли есть свет и тьма здесь и сейчас. Есть души темные и светлые у нас. Возможно ль требовать от тьмы не быть той самой тьмой?) Ее ругая, пристыжать и проСВЕщаться призывать?

Мне нравится 1

11 апр в 18:21 Геннадию|Ответить

Татьяна Кушнарева

Господи, скажи ему, что при закрытом сердце не может быть Мудрости. И что он ябеда-карябеда. В моём далёком детстве таких дубасили. Я этого не делала, Ты ведь знаешь! А общаюсь я со ВСЯКИМИ Мирами. Объясни уж ему, что просто гуляю...))). Люблю тебя!

Мне нравится

11 апр в 18:21 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

Татьяна, ТО КОШКИ ГУЛЯЮТ САМИ ПО СЕБЕ. ЕСЛИ ТЫ СУТЬ-КОШКА, ТОГДА ДА, ТОГДА СВОБОДНА В СВОИХ МИРАХ АСТРАЛЬНЫХ И ГУЛЯНЬЯХ. А, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДУШУ ВЗРАСТИТЬ, ТО ПОРА ИЗ АСТРАЛА ВЫХОДИТЬ В НОВЫЙ МИР МОЙ РЕАЛЬНЫЙ.И ПУТЬ ЭТОТ ОСИЛИТ ЛИШЬ ИДУЩИЙ ПО СЛОВУ МОЕМУ, СКАЗАННОМУ В БИБЛИИ НОВЕЙШЕЙ. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 2

11 апр в 18:25 Татьяне

Геннадий Бурлука

Илья, про проклятие китайское - это навязанное нам искажение истины. Для ЧИНАЙЦЕВ это правда, для Славян - Русичей - это обман. Конец Света тоже самое: "коней света" означает окончание НОЧИ и приход ДНЯ (света). Поэтому для НАС,кто активно принимает высокие энергии новых вибраций - есть начало ТВОРЧЕСТВА. А те кто не может адаптироваться УЙДУТ САМИ. Наша задача,что бы они не потянули за собой тех,кто может ПОТЕНЦИАЛЬНО адаптироваться, то есть найти своих вибрационно и дать им шанс к реализации своей программы.

Мне нравится 6

11 апр в 18:37 Татьяне|Ответить

Александр Шестипалов

У меня нет обид и не будет. Каждый смотрит на себя в Божественное Зеркало и видит, то что видит. И не надо на меня свой отражённый образ приписывать. Человеку свойственно, по незнанию Канонов Вечности и опыта их проявления внутри, в каждом, своё отражение направлять другим и верить в эту иллюзию, что все плохие, а он "попка хороший". Просто знаю, что многие здесь на свободной странице на задании, потому и активны. А.С.

Мне нравится 4

12 апр в 4:49|Ответить

Ирина Рязанцева

Илья, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО И Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ ТЕБЕ СТАНОВЛЮСЬ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ) А Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВИЖУ ТЕБЯ НАСКВОЗЬ. ТАК ЧТО ЗДРАВСТВУЙ МОЙ РОДНОЙ БОГ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА! ОБНИМЕМСЯ -ТАКИ, КОГДА ВРЕМЯ К ТОМУ ПРИДЁТ, НАШИМИ ПЛОТНЫМИ ТЕЛАМИ))). А ТО И НА РУКАХ ТЕБЯ ПОНОШУ. МНЕ -ТО ТРУДА НЕ СОСТАВИТ, У МАРЬЮШКИ-ИРИНЫ ТЕЛО ВСЕГДА БЫЛО КРЕПКИМ, А УЖ В КОМПАНИИ С АШТАРОМ - ЕЙ И МОРЕ ПО КОЛЕНО). ДАВНО УЖ ТЕБЯ МЫСЛЕННО НА КОЛЕНКИ САЖАЛА И НЯНЧИЛА)))

Мне нравится 4

12 апр в 16:59 Татьяне

Date: 2015-05-19; view: 565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию