Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 23 марта я абсолютный БОГ Отец сварог светоносный ТОТ любимый хочу поделиться радостью собственного прирастания ещё одним со-творцом





Сего Дня 23 марта Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Хочу Поделиться Радостью СОБСТВЕННОГО ПРИРАСТАНИЯ ещё одним Со-Творцом, Адептом, проторившим своёй ТОТАЛЬНОЙ ВЕРОЙ МНЕ и МОЕМУ СЛОВУ, канал в Небесные Божественные сферы!

То есть пополнилось МОЁ ДВИЖЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ ещё одной Светлой Душой Святорусича Бессмертного, ушедшего сюда однажды не по доброй Воле, но при всех перипетиях верениц жизней в плотном Тёмном мире, ВЕРУ МНЕ сохранившем и спасшем Свою Душу от разорения.

И всем есть такого факта Подтверждение. На один вопрос все МОИ люди-БОГИ ответили, живя в разных местах и разных городах, разделенных (меж некоторыми) тысячами километров. Читайте и внимание обращайте на подписи под МОИМИ им Ответами.
http://vk.com/id202751794

И Я С Радостью вам его имя Назову – Юрий Назаров с Пермского края. Эта Душа сразу Мать Марию приняла, без колебаний и сомнений поверила МНЕ БОГУ. Слезами участь свою омывая, и даже помощь посильную оказала в материальном эквиваленте.

Тут уж даже Марья-Ирина приняла такую жертву с Аштаром Шераном, хоть, как и трудно им было себя преодолеть в промысле таком. Не приучены были на этом плотном плане надеяться ещё на кого, кроме самих себя и МЕНЯ БОГА.

Так Я ж и ЗНАЮ, что свои своих в беде не бросают никогда. Это невозможно априори, все жили и живут по МОЕМУ Божьему канону – ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.

Марьюшка сокрушалась, что Пермь от Луганска слишком далеко и ей туда поехать не удастся, чтоб научить слышать в канале Юрия.
Но и тут Юрий проявил прыть необыкновенную. Освоил Библию Новейшую за считанные недели, уже 4-ю Книгу МОЮ изучает и всё понимает.

То и легко МНЕ было ему в канале Ответить. Конечно, канал ещё надо развивать, учиться Различать МОИ Вибрации, утверждаться в своей силе.

Да НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО СЕГОДНЯ. И можно даже Сказать, что это будет для него – НАЧАЛОМ НАЧАЛ. Ибо, не один миллион лет прошёл, пока Я САМ за вами ПРИШЁЛ, Дети МОИ Славные, СВЯТОРУСИЧИ.

И на этой мажорной ноте всех Святорусичей ПРИЗЫВАЮ – ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, ВЕРЬТЕ, что живёте в Уникальное ВРЕМЯ. ВЕРЬТЕ, что разные города и расстояния для вас не могут априори являться помехой в просыпании и Единении в Духе.

МОЁ ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ИМЕЕТ СВОЁ ЗНАМЯ!
И ТОЛЬКО, СЛЫШАЩИЕ МЕНЯ, БУДУТ ПОД НИМ СОБИРАТЬСЯ, ТОЛЬКО С НИМИ МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕМУ МИРУ – КАК НОВЫЙ МИР ВЫСТРАИВАТЬ НАДО.

Только, слышащие МЕНЯ, Могут это Знамя в руки брать. И МЕНЯ БОГА перед миром представлять, перед всем человечеством.

А Со-Творцов Движения под кураторством Леонида Маслова Прошу не путать божий дар с яичницей.
У вас Движение общественное, обычное, сварливое, крикливое, любящее пироги, музыку и концерты, не заботящееся о «чужом» маленьком человеке.

Для вас ведь Ирина Рязанцева – от ТЬМЫ полной, общается с Дьяволом-подселенцем. До сих пор никак Тьма не угомонится, ну, то от дури бессильной, всё требует и спрос нагло ведёт с неугомонной «тронувшейся умом» Ирины (по их видению), а попадают на САМОГО МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО.

Никак не выходит у них РАЗЛИЧИТЬ и Отделить ДУШУ Марьи-Ирины от МЕНЯ БОГА. Так Я ж и Говорю – ДУША У НАС ТРОЙНАЯ, ОГРОМНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ. Все МОИ Дети-БОГИ – во МНЕ, а Я в них. И те безумны, кто не понял до сих пор такого вам Матери Марии Богоявления!

Носите подати в деревянные храмы к деревянным идолам и кормите Тёмную поповскую рать всех конфессий. Там вам и погибать. Никто больше вам помощи не окажет Духовной с Небес Светлых. А Тьмой пополняйтесь, теперь вам без разницы, опоздали-то на поезд, который уже скорость набрал и на всех парусах стремится в МИР ИНОЙ - МОЙ.

Пусть не так, как было задумано по первоначальному МОЕМУ сценарию, но, ПОБЕДА уже за НАМИ, Силами Света!
Победа за БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИЕЙ на этом плотном плане 4-й мерности планеты Гайи. Да скоро уже она станет Русью Святой!

И, если Со-Творцы Движения Леонида так и не станут просыпаться, будут упираться и изгонять Моих Светлых Детей из среды своей, то уж всем должно быть понятно – вы сами делитесь на СВЕТ и ТЬМУ, сами от СВЕТЛЫХ МОИХ ЭНЕРГИЙ бежите в страхе. А куда бежите, тоже должно быть понятно – в полную дремучую Тьму и небытие.

Пять месяцев только осталось до 26 августа 2014 года, когда Я САМ Произведу водораздел и СВОЁ Движение САМ от ТЬМЫ Очищу.
И в эти пять месяцев у каждого ещё есть шанс спастись и Душу взрастить, не есть, не спать, МОИ Труды изучать. Да стараться со своими Умами совладать.

У МЕНЯ же в Движении Монархии Божественной не получится уже присосаться к МОЕМУ телу или МОЕЙ Любви. Кто не готов – тот не со МНОЙ!
Тот не услышит МЕНЯ в канале, тот будет глух и слеп, потому что умом МЕНЯ невозможно разглядеть в теле Марьи-Ирины, тем более ещё и с Аштаром Шераном заодно.

Повторяю в который раз – НЕТ СРЕДИ ВАС МОЛОДЫХ ДУШ, как любит лжеповествовать вам ТЬМА.
ВЫ все СОЗРЕЛИ, вы все по Возрасту Душ ОДИНАКОВЫ, хоть и находитесь в разновозрастных телах.

У кого даже мозги хлипкие, пивом и куревом, а то и наркотиками с детства напичканные, кто мечтает только о мамоне и тёплой жизни для тел ваших – слишком деградировали, черту невозврата преступили по своей свободной Воле.

А в золотом ВЕКЕ останутся жить только СИЛЫ СВЕТЛЫЕ, которые сообща, как одна семья ЛЮБЯЩАЯ, Честная и Чистая МИР выстроит свой вместе со МНОЙ, БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ.

Кто ёрзает по чёрным, злачным сайтам, прячет глаза за чёрные очки, носит чёрные одежды да передаёт лжепророчества от ТЬМЫ, уже считай погибли для своей истории по развитию Души с Божественными качествами.
Не будет из них толку для них же самих, как развитых и организованных созданий, хоть и сутей в плотных телах.

Повторяю – Я и Тьма – не равны и нет меж нами Любви никакой, тем более в Мире Заоблачном.
Они вам говорят, что просто выполняют МОЁ задание по вашему воспитанию. Но, это полная наглая ложь. Сказав вам это и разместив на сайтах, они так себя заякоряют на этом плотном плане, надежду не теряя на ваше от МЕНЯ БОГА отступничество.

Своими энергиями нижайшего качества, но, обволакивающими, создают липкую вязкую субстанцию, в которую, как в паутину попадут все ваши сутей наполнения, когда исход таки произойдёт МОИХ СВЕТЛЫХ ДЕТЕЙ на другие высокочастотные вибрации, в параллельный мир.

Да не в Астрал, не путайте снова грешное с праведным. Тьма априори не может себе представить это по-другому, кроме, как в Астрал, где, якобы выстроили себе города Света.
Больше на этом Останавливаться не Буду. Всё уже в Библии Новейшей Рассказал, что МОИХ Светлых чад таки пробудит. Остальные – пусть делают, как хотят, пусть блины едят, фрукты или конфеты, чаи гоняют и даже бисером вышивают. Им надо только визуальное удовлетворение, а Умы в ТЬМЕ погрязли, Разумы отсутствуют напрочь.

Кто это такие, остальные? Так те, кто в МЕНЯ не ВЕРИТ, кто МНЕ на СЛОВО не ВЕРИТ, кто в себя и свои возможности не верит, или, наоборот, кто в себя и себе только и верит, закостенев в снобизме и гордыне.
Ага, ну, вернёмся к хорошему. Вернёмся к радости и веселью, вернёмся к Любви всеобъемлющей и всеоздоравливающей, вернёмся к пониманию своей жизненной роли Здесь и Сейчас, вернёмся к нашей сказочной реальности, уже проявленной на этом плане. Вернёмся к весеннему теплу. К яркому солнцу, к пению птиц, к распустившимся цветам на клёнах, одевших свои бесчисленные серёжки. Вернёмся к сопричастности к Раю.

Ведь как думаешь, так и живёшь, что мыслишь, то и притягиваешь, что делаешь, то и реализуешь, что творишь, то и получаешь, только уж во стократ больше, чем даже заслужил бы в прошлом воплощении.
Экзамен Идёт. Суд Идёт. Раздел Идёт.

И Ликование тоже Идёт, Ликование Душ, очистившихся от скверны, с прощёнными МНОЙ БОГОМ грехами за все предыдущие жизни! Ибо, невозможно было даже Богам прожить в этом Тёмном мире тотальной лжи и остаться чистыми, аки Ангелам.

Так и Я ж Радуюсь, когда Своих Детей от тяжести накипи-грязи на Душах Освобождаю.
Они ж тогда так легки и чисты перед нами, так доверчивы, так открыты, такие Любящие, такие искристые! Они, с лёгкостью пушинки, будут порхать по просторам своего Рая, счастьем и радостью каждого встречного, наполняя, новые горизонты открывая.

Будьте Благословенны МОИ Святорусичи Бессмертные, Будьте Благословенны МОИ Гипербореи, Будьте Благословенны МОИ Славяне-Арии! Я вас в Свой Мир Зову, под Своё Божье Крыло! Всех в СЕБЯ Вберу и в каждом Поселюсь САМ, коли позволите.

Постигайте МОЮ Истину. Путь Я вам всем уже Указал. По промыслу вашему будет и Награда, либо Откупление.
Всем до следующей встречи, Надежду на которую Я пока не Теряю.
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ОТЕЦ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета сил Тьмы и сил Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества, Отца Основателя Аштара Шерана и Моей Любимой Марьи-Ирины.

Мне нравится 18

Поделиться 2

23 мар в 20:29|

Date: 2015-05-19; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию