Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение места расположения плаценты





Предпочтительное место прикрепления плаценты находится в верхних отделах матки. Однако где произойдет имплантация оплодотворенной яйцеклетки, и в дальнейшем сформируется плацента, предугадать невозможно. Существует ряд гинекологических заболеваний препятствующих ее имплантации в нужных местах. К таким заболеваниям относятся: миома матки, эндометриоз, множественные медицинские аборты. Все эти заболевания делают некоторые участки слизистой матки непригодными для имплантации - потому имплантация происходит не в тех участках, где ей свойственно имплантироваться, а там, где имеется такая возможность.

При предлежании плаценты (когда плацента расположена в нижнем сегменте матки), ее часть прикрывает выход из полости матки - внутренний маточный зев. Данное расположение плаценты затрудняет или делает невозможным естественное течение родов. Так же, в течение беременности, такое расположение плаценты может вызывать частые кровотечения и фетоплацентарную недостаточность. Интимные отношения при предлежании плаценты во время беременности противопоказаны.

ТРИДЦАТЬ ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Плод

Длина ребенка составляет около 43 см. Вес - примерно 2500 грамм.

У малыша уже все органы и системы органов сформированы. Даже такие косметические части тела как волосяной покров и ноготки уже в полной мере развиты. Продолжается запасание жиром. Малыш активно будет на последних неделях прибавлять в весе – по 200 гр. еженедельно. Естественно, что такой стремительный рост массы и объема тела вызовут некоторую стесненность в полости матки. На последних неделях произойдет опущение плода в малый таз.

Date: 2015-05-19; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию