Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая неделя беременности





Итак, продолжается вторая неделя ожидания наступления беременности. В яичниках активно развивается доминантная яйцеклетка – готовясь к самостоятельной жизни вне яичника. Бывают случаи и одновременного выхода в свет нескольких яйцеклеток - в этом случае велика вероятность зачатия разнояйцевых близнецов.

В организме мужчины активно развиваются и накапливаются сперматозоиды в ожидании эякуляции (семяизвержения). Между прочим, во время семяизвержения во влагалище женщины извергается от двухсот до четырёхсот миллионов сперматозоидов. Вся эта армия активно устремляется во внутренние половые пути женщины в поисках яйцеклетки. Что интересно – сперматозоиды не одинаковы по подвижности, по содержанию генетического материала, имеют они и анатомические особенности. Именно благодаря необходимости длительных путешествий в организме женщины, происходит отбор самых достойных для оплодотворения кандидатов.

Пол будущего ребенка – фантазии и реалии…

Пол будущего ребенка - для многих в процессе зачатия этот вопрос является принципиальным. Не лукавя, можно утверждать лишь то, что шансы зачать девочку или мальчика находятся на уровне 50 на 50. Все предлагаемые способы зачатия мальчика или девочки носят гипотетический, а порою и комический характер. Хотя некоторые из них не лишены остроумности и некоторой доли логики: одна из версий говорит о том, что сперматозоиды с набором мужских хромосом движутся быстрее (Y хромосома весит меньше чем X хромосома), но и живут потенциальные мужчины статистически меньше (все как и в жизни), чем сперматозоиды с девчачьими хромосомами. Так вот, чтобы зачать мальчика желательно совершить половой акт непосредственно в день овуляции. Если же мы хотим девочку, то половой акт нужно совершить с опережением - за двое суток до предполагаемой даты овуляции.

Date: 2015-05-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию