Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как только я оказался онлайн, то сразу же пришло сообщение от Спенсера. После чего состоялся весьма интересный разговор





Mr. Smith: Хай! Давно вестей не было! Как вы там?!

Molecula Man: Хуже не бывает…

Mr. Smith:???

Molecula Man: Брендон достал, чертов алкоголик.

Mr. Smith: Оу…понимаю.

Molecula Man: Сомневаюсь.

Mr. Smith: Можешь не сомневаться, я каждый день забираю тело Уокера из бара. Там меня уже почти как родного встречают. Говорят ещё месяц, и Уокер уничтожит годовой запас текилы.

Molecula Man: Да…наверно даже хорошо, что я с Ури уехал…

Mr. Smith: Черт, Росс, я тебе даже завидую, у нас тут погода испортилась, дожди постоянно идут, хочется туда, где тепло. Скоро же ещё День Благодарения, надо к родственникам уехать, а я не могу Уокера бросить. Он, по-моему, ни к каким родственникам не собирается.

Molecula Man: Пусть празднует с барменом.

Mr. Smith: Он кстати так и планирует.

Molecula Man: Ужас какой…

Mr. Smith: Мне родители предлагают уехать на Аляску, там друг моего отца дом боится оставить без присмотра, потому что к сестре в Европу собрался до января. Предлагает моей маме отправить меня и моих друзей на время отпуска в его дом. День Благодарения отметить, а потом и Новый год.

Molecula Man: На Аляску…

Mr. Smith: Ну да…

Molecula Man: Ты сейчас трезвый? Какая Аляска, Спенс, там зимой кипяток за шесть секунд стынет…

Mr. Smith: Да я был там уже, шикарный дом, хоть и небольшой. Да и погода вроде терпимая.

Molecula Man: Минус сто?!

JMr. Smith: Чуть меньше

Molecula Man: Ты издеваешься, да?

Mr. Smith: Никак нет, майор Росс, сэр.

Molecula Man: О Господи…. И что ты думаешь?

Mr. Smith: Ну если вы согласитесь с Брендоном, то почему бы и нет? Уокеру уже все равно.…Этот овощ уже куда угодно можно везти. А там на бордах покататься можно, на лыжах…. К тому же у них там такие клеевые санки с собачками есть!!! Я когда маленький был – пол-Аляски на них укатал!

Molecula Man: Я больше с этими алкашами, а в частности с Ури, никуда не поеду, увольте.

Mr. Smith: Ну, я так и предполагал…

Date: 2015-05-19; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию