Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брендон приблизился ко мне – как-то непривычно было теперь чувствовать этого человека в такой тесной близости от себя





Он приоткрыл рот, и я отчетливо стал понимать, что даже если он сейчас выдохнет на меня тошнотворным адским смрадом – я все равно его поцелую…

Сердце на долю секунды начало биться в такт мыслям. Брендон становился все ближе…

Я готов поклясться, что из-за стекол его очков только что блеснул тот самый огонек, которого я не видел уже очень давно…

На парковке никого…ещё немного…ну, давай…ещё чуть-чуть поближе….

Тут Брендон снова скорчился. Я, не ожидавший такого поворота событий, наклонился к нему, и, оказавшись точно на уровне его лица, почти что взревел:

ДА ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ?!

Вместо ответа, и вместо того, чтобы поцеловать меня или же обдать меня адским смрадом, Брендон сначала побагровел, а потом обдал меня адским фонтаном слюней.

Упав на колени, он съежился от бесшумного смеха, при том, держа руки в карманах.

Я, оплеванный с ног до головы, пронаблюдал за всей этой истерикой ещё с минуту, а потом, что было сил, въехал Брендону ногой под зад.

Двигаясь по инерции, его телеса распластались по стоянке, но Брендон, как ни в чем не бывало, продолжал ржать, теперь уже в голос.

Валялся он в таком положении довольно долго, я даже успел утереться от покрывшего меня фонтана слюней.

Никогда не думал, что Ури умеет так качественно брюзжать своей секрецией. Пожарный шланг просто курит.

Наконец, когда Брендон пришел в себя, поднялся с пола, продолжая держать руки в карманах, я продолжил допрос:

Ты мне скажешь, что с тобой сегодня?! – нагрелся я не на шутку. – У тебя похоже на самом деле крыша поехала. Ещё один такой прикол, и я увезу тебя в психушку.

Нет, - отдышавшись, сказал Брен. – Все в порядке. Меня сегодня осенило, поэтому я был немного не в себе.

Да уж конечно, был. Ты всегда не в себе. Это первый признак кретинизма вообще. В следующий раз мне что ждать? Приступ контузии?! Или пену изо рта?!

Date: 2015-05-19; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию