Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслительный процесс пошел. Супротив моего собственного желания





Черт, а что не так?

Ты же сам хочешь.…Или не хочешь? Или хочешь? Нет, все-таки хочешь…

А, по-моему, не хочешь…. Нет, хочу. Да. Точно. Хочу.

Вашу мать, а боюсь-то как…аж желудок сводит…

Скорей бы восемь часов, Брендон. Скорей бы ты пришел и сказал:

«А давай как раньше!»

Я бы ответил: «Давай!»

И все бы у нас было хорошо. Не было бы этих бессонных ночей, не было бы драк и ругани под утро, не было всего того, что мы с тобой натерпелись за весь отпуск.

Я же не думал, что проблемы начнутся так скоро.

Честно говоря, мне бы так хотелось, чтобы этот муссон вынес из моей головы все сомнения и оставил там только твое имя.

Мне его хватит, чтобы прожить жизнь не зря. Не знаю, как тебе, но мои запросы довольно скромны. Я надеюсь, что и твои будут в пределах моей компетенции.

Какие-то девушки с визгом вылетели из соседнего бунгало, и, промчавшись вдоль шезлонгов, с ещё пущим визгом влетели в океан. Это на секунды оторвало меня от размышлений. Вот в такие моменты я понимаю, где нахожусь.

Бескрайний пустынный пляж шириной с футбольное поле со снежно-белым песком. Прозрачный океан. Если ты расположился один на песочке, то будь уверен: в радиусе метров двадцати от тебя никто больше не ляжет. Это вам не Лазурный берег, тут свои порядки.

Захотел поесть – в твоем распоряжении пара сотен ресторанов и кафе с любой кухней, которая существует или когда-либо существовала в мире.

Мир исполнения желаний, город грехов со своей ненавязчивой роскошью, да и просто субтропический рай.

Я почему-то сразу вспомнил дачу Пита. Та, конечно, ни в какое сравнение с Палм - бич не идет, но вот по ощущениям и впечатлениям – составляет нехилую конкуренцию. Танцы Джона на берегу. Наши обгоревшие морды. Репей у себя в трусах. Кусочки хвоща у тебя в зубах. Смердящий вигвам. Кукурузное поле. Приторный запах полевых цветов. Лес.

Date: 2015-05-19; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию