Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот скотина, в самый неподходящий момент влазишь!!!





Разум: Думай головой, а не как обычно…

А куда, по-твоему, его вести?!

Разум: Никуда не води, у вас бунгало на дворец Принца Чарльза больше смахивает, сидите дома, обговорите все, пляж за окном – если уж ты так хочешь стать утопленником. Подари ему что-нибудь. А лучше – кого-нибудь, у Росса ведь никогда не было домашнего животного. К тому же он не как ты, ухаживать умеет, так что зверь проживет минимум неделю.

Душа: Умри, неверный! Там им о ссорах все будет напоминать! Лучше съездите куда-нибудь. Вот, например, в дом музей Хемингуэя, или покатайтесь по хайвэю, или съездите на Эверглейдз, главное – не здесь! Тем более, скажи мне Брендон, кто уберет весь этот срач, который ты вчера сотворил?

Разум: Кстати да…

Горничная?

Душа: Кстати да…

Разум: Значит так, морда волосатая, для начала сделай депиляцию своих бакенбард, а то уже зарос как бабуин, потом купи Райану животное, только адекватное, и возьми машину на прокат, отправим вас на первый хайвэй, по островам покатаетесь, устроите пикник и все будет хорошо. Понял меня, алкаш?!

Слава всевышним!…все-таки я умен…

Разум: Ну, я думаю, что твоих прыщавых мозгов должно было на это хватить …

Скотина….

Разум: Сам козел….

Душа: Не ссорьтесь мальчики…

Я свернул с большой улицы на смежную, на которой было довольно много всяких магазинов. Двигаясь по тенистому тротуару, я думал, кого же подарить Райану. Кроме собаки, ничего адекватного мне в голову не приходило. От кошек я сразу отказался, потому что дикого волосатого жира, которого приютил Спенсер, всем и так хватает. Рептилии тоже не прельщали, эти вообще без мозгов и не понимают нишиша, в таком случае проще купить шкаф – Россу и так шмотки девать некуда. Вот чем шкаф отличается от черепахи? Тем, что он большой, стоит на месте и не гадит.

Вскоре я заметил, что все магазины кончились, а вокруг меня расположились довольно странные лавочки растаманского содержания, около которых столпились негры, обмотанные какими-то простынями и множеством фенечек, девушки в аборигенских нарядах и прочие друзья анаши. В ужас это меня не повергло, поэтому я решил зайти в одну такую лавочку.
Когда колокольчики у двери приятно звякнули, то откуда-то из тени кумара выскочил молодой парень. Дреды, шапка ямайского колора, вьетнамки, шорты…

Разум: Точно курит…

- Эмм…привет,…а чем вы здесь торгуете? – как-то неловко я себя стал ощущать в обществе этого молодого Боба Марли…
- Ну, у нас много чего есть…хееее…хе-хе…семена…трава…снежок…хе-хе…ты-то чего хотел…

Date: 2015-05-19; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию