Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психическая энергия





Еще один популярный термин, который требует точного перевода на русский язык. Мы его переведем и заодно покажем, как в нем сотрудничают мужчина и женщина.

Энергия — это сила и движение. Помните? А то, что мужчина — это дух, а женщина — душа, помните? Точный перевод термина «психическая энергия» звучит следующим образом: «сила духа и движение души». Почему именно так?

Мужской ум — это линия, знание, закон, порядок и сила; женский ум — круг, хаос, движение. Духу присуща сила, душе присуще движение.

Помните, выше мы говорили о хотении и возможности. Мужчина — это хотение, женщина — возможность. Когда хотение и возможность встречаются, что происходит? Осуществление.

Поэтому психическая энергия переводится на русский язык как «сила духа и движение души», а также как «хотение и возможность = осуществление».

Психическая энергия — это объединение вместе силы духа (ума) мужчины и движения женской души. Вот и вся загадка. Без женщины нет движения у мужчины; без мужчины женщина никогда не станет сильной.

В физике сила всегда присутствует там, где есть движение, а движение несет с собой силу. Почему же мужчина и женщина считают, что могут обойтись друг без друга? Почему же они соперничают друг с другом за власть? Это путь самоуничтожения, и состояние планеты и нашего государства ясно это показывают.

Если внутри мужчины нет женщины, то есть нет мягкости, приятия, терпения, если он отрицает женщину, у него и психическая энергия слабая или ее вообще нет. Вот почему мужчины становятся слабыми.

Если внутри женщины нет мужчины, то есть нет твердости, решительности, если она отрицает мужчину, ее психическая энергия слабая, и она способна наносить вред. Вот почему женщины страдают.

Вам теперь решать: примите ли вы, наконец, противоположный пол, чтобы у вас появилась психическая энергия, или по-прежнему будете отрицать и бороться с ним, лишая себя силы и движения.

Разум

Когда появляется целостный не отрицающий ум? Русский язык дает нам ответ. У НАС ОН УЖЕ ПОЯВИЛСЯ! Разум — раз-ум — единый, объединенный ум, то есть ум, в котором пары противоположностей соединены. Иметь разум — значит иметь целостный не отрицающий ум. Раз в русском языке есть это понятие, значит, внутри себя мы уже знаем, что такое целостный ум. Все, что необходимо, это позволить себе вспомнить, что такое разум.

Что такое разум — целостный, неразделенный, не отрицающий ум?

Когда у человека есть разум, он поступает правильно и по справедливости. Не зря же мы говорим: «Что ты наделал? У тебя разум есть?» Почему мы поступаем правильно, когда имеем разум? Потому что разум — это единый ум, где существуют обе противоположности и ни одна из них не отрицается. Когда человек не отрицает противоположность, у него возникает со-знание, поэтому он ЗНАЕТ, как поступать правильно, так чтобы были удовлетворены все стороны, включая Природу.

Внутри русские знают, что такое разум. Покатайте слово «разум» на языке и произнесите его, вникая в смысл. Пусть оно зазвучит внутри вас, во всем теле так, чтобы вы стали этим словом.

Date: 2015-05-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию