Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контактная группа - 2/1





(0,7 сек) → ЛК3

(0,7 сек) → ЛК1;ЛК2

обмотка возбуждения СД

При нажатии на пусковую педаль РВ создаёт задержку времени включения ЛК3, который шунтирует тормозной реостат в цепи обмоток якоря ТЭД. Задержка времени на 0.7сек необходимо для выборки люфтов трансмиссии.

При сбросе пусковой педали РВ создаёт задержку времени отключения контакторов ЛК1 иЛК2, улучшая условия дугогашения их главных контактов.

R РВ1 (тип РЭВ-811).

При сбросе тормозной педали реле РВ1 создаёт выдержку времени на отключение контактора Т, и контактор разрывает уже обесточенную цепь.

РВ1 – получает питание на всех тормозных позициях при замыканииконтактовкулачкового

элемента ТК(1-2)

Контактная группа - 1/0

(0,7 сек) → Т

R СР стоп- реле (тип РМ-3000)

Стоп-реле, обрывая цепь питания СМ, останавливает групповой реостатный контроллер на его фиксированных позициях РК15; РК17 и РК18.

Date: 2015-05-18; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию