Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забор и ворота во двор





 

Перед началом строительства дома вначале необходимо построить забор.

 

1. Мы должны сначала разметить границу участка, перед копанием ямы под столбы забора. Разметка должна начинаться в юго-восточном или северо-западном углу участка. Забор должен быть сделан квадратным или прямоугольным отрезающий выступающие части.

 

2. Избегая неблагоприятные периоды созвездий подобных Бхарани, Криттика, Магха, Ашлеша, Вишакха и Мула и также другие несчастливые положения, копание должно начинаться в Понедельник, Среду, Четверг или Пятницу.

 

3. Пратипат, Панчами, Шаштхи, Дашами, Экадаши и Пурнима благоприятны.

 

4. Вишти очень неблагоприятен, поэтому нельзя копать или строить в этот день.

 

Рис. 62

с
 
з в
 
ю

<<<<<<<<

 

5. При копании траншеи под стену забора, работа должна начинаться от юго-восточного угла к юго-западному углу. Хотя копать траншею для постройки стены достаточно тяжело, но она не должна быть мельче, чем 3-4 фута=0,9 – 1,2 м, только тогда это может быть полезно.

 

Рис. 63

с
 
з в
 
ю

>>>>>>>>>

 

6. Строительство оградной стены должно начинаться от юго-запада к юго-восточному углу. Это демонический угол и он задерживает работу.

 

7. Прежде чем строить весь забор, его фундамент должен быть поднят на высоту уровня грунта. Это можно сделать используя уровень воды.

 

Рис. 64

 

 
 
 
 
 

 

8. Стена на южной стороне и западной стороне должна быть толще и выше, чем на северной и восточной сторонах.

 

9. Нельзя допускать трещин и проломов в заборе на южной и западной сторонах.

 

10. Юго-восточный и юго-западный углы должны быть 90 градусов.

 

11. Забор на северной и восточной сторонах должен быть как минимум на 21 дюйм=0,5 м ниже, чем на южной и западной сторонах. В местах, где это невозможно сделать, разница в 3 дюйма может также служить этой цели.

 

12. С северной и восточной стороны забор может быть заменен на 1 — 2 фута решеткой. Это очень полезно.

 

13. Северная и восточная стороны забора могут быть полезны если они сделаны в виде красивой решетки.

 

14. Во время разметки нужно избегать пересечение (перекрестие) северной и восточной стен забора. Отклонения от свастики не должно быть. Это хорошо если окна вставляются в забор на северо-востоке северной стороны для свободного поступления воздуха и света. Однако, никакого окна не должно быть на южной и западной сторонах забора.

 

15. Если стена в юго-западном углу выше чем остальные, это полезно.

 

Date: 2015-05-18; view: 588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию