Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инженерия и архитектура





 

Даже хороший, грамотно составленный план подходит не для всех зданий. Хороший план необходим для каждой новой постройки. Если план составлен по Вастушастре, это хорошо и немедленно во многих местах обнаруживается, что строительные работы продвигаются успешно.

Строительные работы не должны производиться в спешке. Мы потратили огромное количество денег, сбережений нашей жизни и мы идем тратить нашу жизнь в этот дом, поэтому, если мы совершаем ошибки из-за нашей же спешки, это глупо. Лучше подождать благоприятное созвездие и время, это в конечном счете приведет к выгоде. Однажды начавшееся строительство не должно прерываться. Так же мы не должны без необходимости просить рабочих ускорить работы. Настолько, насколько это возможно строительные работы должны заканчиваться после захода солнца. Ночью строительные работы производиться не должны.

Каменщик должен посмотреть вверх по направлению к югу и затем остановить работу. Это благоприятно для владельца дома. Благоприятно строить сарай для хранения строительного материала в юго-западном углу. Надворное строение может также быть построено в юго-восточном углу, отступив от края как минимум 2 или 3 стопы от восточного и южного направления. Сторож должен предпочтительно жить в юго-восточном надворном строении. Если он в северо-западном надворном строении, всегда есть опасность воровства. Если сторож находится в юго-западном надворном строении, они стараются игнорировать хозяина дома. Конечно, это благоприятно, построить надворное строение сразу же после установления колодца. Потом строится забор и затем поднимается главная конструкция.

Пока строится дом, высококвалифицированный инженер всегда полезен. Он может сказать нам точную потребность стали, для использования. Мы не должны менять это.

 

Date: 2015-05-18; view: 604; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию