Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размеры углов участка





 

Рис. 20

         
    с    
  з   в  
         
         

1. Всегда лучше иметь прямоугольный или квадратный участок.

 

Рис. 21

         
    с    
  з   в  
         
         

2. Если северо-западный угол больше 90 гр. и северо-восточный угол меньше 90 гр ¾ это хорошо.

 

Рис. 22

         
    с    
  з   в  
         
         

3. Если северо-восточный угол больше 90 гр, а северо-западный угол меньше 90 гр ¾ природа хозяина становится жестокой и это означает приход незаконных денег (преступная деятельность). Границу участка необходимо передвинуть.

 

Рис. 23

         
    с    
  з   в  
         
         

4. Если оба северо-восточный и северо-западный углы 90 гр и если юго-восточный угол меньше 90 гр, а юго-западный угол больше 90 гр, такой участок очень плохой. Это ведет человека к полному разрушению ¾ война, крах, страх.

 

Рис. 24

         
    с    
  з   в  
         
         

 

5. Если юго-западный угол меньше 90 гр, а юго-восточный больше 90 гр ¾ возрастает беспокойство ума. Там часты ссоры. Демонические тенденции возрастают.

 

Рис. 25

         
    с    
  з   в  
         
         

6. Если ни один из углов участка не равен 90 гр ¾ теряется богатство, возрастает греховная деятельность. Возрастают ссоры. Жизнь становится очень трудной и наполняется нуждой. Трапеция расширяется на юг.

 

Рис. 26

         
    с    
  з   в  
         
         

7. Трапеция расширяется на север. Если северо-запад и северо-восточный углы участка меньше 90 гр мы получим много денег, но они будут растрачены в плохих местах. Здесь преобладает греховная деятельность и болезни.

 

Рис. 27

         
    с    
  з   в  
         
         

8. Трапеция основанием на восток. Если северо-восток и юго-восточный углы меньше 90 гр и северо-запад и юго-западный углы больше 90 гр ¾ зарабатывается много денег, но они уходят. Очень много ненужных трат. Такой участок известен как ГОМУКХИ ¾ голова коровы.

Прямоугольный с северо-восточным углом меньше 90 гр ¾ это тоже ГОМУКХИ. Этот участок вытянут только на северо-востоке ¾ это хорошо.

 

Рис. 28

         
    с    
  з   в  
         
         

9.1. Предыдущий участок гомукхи вытянут на северо-восток и юго-восток. Это плохо. Однако, если участок гомукхи вытянут только в северо-восточном направлении это очень благоприятно.

 

Рис. 29

         
    с    
  з   в  
         
         

9.2. Трапеция с основанием на западе Если северо-восток и юго-восточный угла больше 90 гр и если северо-запад и юго-запад меньше 90 гр ¾ это называется ВЙАГХРАМУКХИ ¾ это наихудший участок.

 

Рис. 30

         
    с    
  з   в  
         
         

10. Если югозапад и юговосток 90 гр, а северозапад меньше 90 гр, а северо-восточный больше 90 гр. ¾ это доже ВЙАГХРАМУКХИ ¾ враждебность греховные действия преобладают на таком участке. Этот участок наихудший.

 

Рис. 31

         
    с    
  з   в  
         
         

11. Если северозапад и северовосток равны 90 гр, югозапад меньше 90 гр, а юго-восточный больше 90 гр ¾ это тоже ВЙАГХРАМУКХИ ¾ несчастные случаи и самоубийства будут на этом участке.

 

Примечание: Если фасад участка меньше ¾ это гомукхи, а если фасад шире то вйагхрамукхи.

 

 

Date: 2015-05-18; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию