Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создать подходящие условия





Кто не обрывал лепестки цветка, приговаривая: "Любит... не любит... к сердцу прижмет..." и т. д. Это весьма распространенный способ призывать знамение. Таким образом, вы создаете условия для его появления. Вы можете проделывать это же и таким способом - скажите (к примеру):

"Если я должен поехать туда на автобусе, а не идти пешком, пусть он подъедет к остановке не позже, чем через три минуты". Если автобус подъедет - это знак для вас ехать на нем. Если же автобус не спешит появляться - значит, вам суждено идти пешком. Таким образом, вы создаете условия для появления знака.

Карлос никак не мог решить, какую из школ ему следует выбрать. Каждая из них имела свои привлекательные стороны, и сразу нельзя было сказать, в какой из них будет лучше учиться. Поэтому он решил создать условия для того, чтобы прояснить значение знака и сделать свой окончательный выбор. Он сказал себе: "Я пойду учиться в тот колледж, символ которого явится в мою жизнь". Карлос решил, что если он сначала увидит тигра (эмблему первой школы), то отправится учиться туда, если же перед его глазами первым явится волк (эмблема второй школы), то он будет заниматься в ней. На следующий день Карлос, выгуливая своего пса, прошел мимо человека, ведущего на поводке собаку, очень похожую на волка. Он остановился и спросил мужчину о его необычной собаке. Тот ответил, что это наполовину собака - наполовину волк. Безусловно, после этого знамения Карлос ни минуты не сомневался, в какой колледж ему стоит идти учиться.

Вам не обязательно создавать особые условия для знамения, вы можете спросить о неопределенном знаке. Сын Дары, Джон, проходил службу в армии, и его послали воевать в Персидский залив. Дара очень переживала из-за этого. Тогда она сказала: "Если Джону суждено вернуться живым и невредимым, пусть мне явится знамение". Она не говорила, что это должен быть какой-то определенный знак - женщина оставалась открытой для получения любого послания. (Если вам предстоит обратиться с такой же просьбой, как Дара, вы можете адресовать ее к Богу, или к ангелу-хранителю, или к своему высшему Я.) Двумя днями позже Дара обнаружила посреди тропинки, ведущей к ее дверям, аккуратно свитое птичье гнездышко. Ее разум говорил, что гнездо должно было упасть на дорожку с одной из нависающих ветвей. Но в душу матери пришла уверенность, что с сыном будет все благополучно. (Джон имел привычку собирать птичьи гнезда. Гараж был забит ими.) Дара знала, это Бог посылает ей знак, что с Джоном все будет в порядке.

Date: 2015-05-18; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию