Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор знаков





Эффективный способ работы со знамениями - выбрать для себя определенный знак. В детстве я испытывала особые чувства к черным птицам с красными перьями на крыльях. Я испытывала восторг, любуясь черным глянцем их оперения, на котором вспыхивают красные пятнышки. Не знаю почему, но я решила, что для меня увидеть такую птицу - всегда к удаче. Всегда приходит то, что ожидаешь. И потому, когда бы я ни видела черную птицу с красными перьями на крыльях, меня ждала удача. Я отвела этим птицам роль знака удачи, и потому со мной всегда происходило что-то приятное после того, как мне на глаза попадались эти красивые создания. И наоборот, если мне должно было повезти. Вселенная старалась предупредить меня об этом, послав мне навстречу моих любимых птиц.

Своим знамением можно назначить все что угодно. У меня есть друзья, которые решили, что для них знамением являются муравьи. Когда они видят муравья, то останавливаются, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу, так как уверены, что муравьи - посланцы Духа. Иногда избранные знаки могут прийти к вам от других людей. Так, например, перья явились мне от моего учителя, Танцующего Пера, индейца из племени таос пуэбло. Я была вместе с ним, когда он умирал в больнице Санта-Фе. Его последние слова были: "Куда бы ты ни пошла, где бы ты ни была, я всегда буду рядом". После его смерти передо мной стали то и дело появляться перья при самых необычайных обстоятельствах. Я стала понимать, что эти перья были специальными знаками, посланными мне Танцующим Пером из царства духа. Перья являлись мне, когда я находилась на раздорожье. Они являлись и тогда, когда я делала выбор, но все еще сомневалась в правильности решения. Они приходили как радостные посланцы из высших сфер. И теперь, когда я вижу перо, то понимаю, что это личное послание мне.

Иногда перья попадаются на моем пути совершенно обычным образом - во время прогулок по парку или на лоне природы. Но бывают случаи, когда они являются совершенно необъяснимым путем. Однажды я проснулась рано утром, так как меня ожидала очень важная встреча, которой мне нужно было тщательно подготовиться. Я очень нервничала и решила принять ванну. Зайдя в ванную комнату, я зажгла маленькую свечу, чтобы избежать шока, который способен причинить яркий свет, я стала напускать воду в ванну. Свеча продолжала гореть, когда я забралась в ванну, закрыла глаза и расслабилась. Открыв глаза, я обнаружила, что i воде плавает какой-то предмет. Я протянула руку и вытащила из вода большое белое перо. Вчера вечером последним человеком, пользовавшимся ванной комнатой, была я, но тогда пера там не было. Окно в ванную комнату было плотно закрыто всю ночь и утро. И все же сейчас я держала в руке большое, белое, слегка смоченное водой перо, которое вытащила из ванной. Его появление никак нельзя было объяснить логически. Иногда необъяснимое лучше не пытаться объяснять, а просто принять таким, как оно есть. И я приняла это перо как послание от Танцующего Пера. Теперь я знала, что встреча пройдет благополучно... и так оно и произошло.

Самым странным было то, что люди, посещавшие мои лекции, часто говорили мне, что и им стали являться перья как знамения. Что ж, возможно, перья начнут являться и вам. Внимательно прислушивайтесь к тем посланиям, которые они несут с собой.

Date: 2015-05-18; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию