Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая среда обитания





Чаще всего знаки проявляются в вашей физической среде обитания, не важно, природа ли это или ваш повседневный мир.

Джон как раз подумывал о том, не бросить ли ему работу менеджера и большой корпорации и завести свой собственный бизнес. Его давно привлекала мысль о собственной маленькой компании, но при этом он испытывал некую неуверенность. Он знал, что, если его предприятие и оправдает себя, ему вряд ли будет светить такая же работа, как в этой фирме. Свободных должностей менеджера совсем немного. Он решил прогуляться и по дороге подумать над тем, стоит ли гнаться за мечтой или оставаться на скучной, но надежной работе. Бродя по парку, Джон вдруг увидел большой желудь, лежащий на тропинке. Он поднял его и огляделся. Странно, вокруг не было ни одного дуба. Не так уж редко люди находят желуди в парках, но для Джона, погруженного в мысли о перемене работы, маленький гладкий желудь превратился в великое знамение. Поглаживая полированную поверхность, Джон думал о том, как маленький желудь вырастает в могучее дерево. Он решил, что таким образом мир посылает ему весть. Следует начать маленький бизнес, со временем он может расцвести. Джон скоро оставил работу и открыл свою собственную фирму. Его дела идут в гору.

Подружка Сэма жила в деревне, и молодой человек ездил туда каждую пятницу, чтобы провести с ней выходные. Он прекрасно знал дорогу, ведущую из города в деревню, но, даже будучи осторожным водителем, иногда позволял себе превысить скорость. Однажды, отправившись на работу в пятницу, Сэм по дороге повстречал две полицейские машины. Сидя в офисе, он увидел еще одну полицейскую машину, остановившуюся под окнами. Сэму эти совпадения показались странными, и он решил, что это может быть знаком к тому, чтобы ехать после работы в деревне особо осторожно. (Сэм ассоциировал полицейские машины с превышением скорости. Но для различных людей полицейские машины могут символизировать различные вещи. Интересно, какие мысли приходят вам в голову, когда вы видите полицейскую машину?) Сегодня Сэм следил внимательно за всеми знаками, ограничивающими скорость и, притормозив на одном из поворотов (который обычно проезжал на большой скорости). Сэм увидел, как полицейский остановил машину, только что обогнавшую Сэма на большой скорости. Сэм был уверен, что если бы не прислушался к знакам, то тоже был бы оштрафован за лихачество.

Date: 2015-05-18; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию