Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что происходит в природе





Во всех культурах люди получали знамения, следя за происходящим вокруг. Миграции зверей и птиц, места, куда попадали молнии, форма облаков - все это несло послания нашим предкам и являет знамения нам. Даже городской житель находится в природном окружении. Даже он может получать знамения, наблюдая за поведением белок, голубей, ворон, за направлением ветров и формой проплывающих над ним облаков.

Жена Джерарда скончалась после долгой болезни, и он тяжело переживал утрату. Прошло уже два года после этого несчастья, но Джерарда не оставляла подавленность. Он говорил Кэлли, своему соседу: "Я очень скучаю по ней, но больше всего меня угнетает мысль, что смерть является концом существования Руби. Если бы я был уверен в возможности, жизни после смерти, если бы Руби только могла послать мне весточку, что с ней все в порядке! Яне могу поверить в то, что ее нет совсем только потому, что ее тело умерло". Кэлли ответил: "Что ж, может быть Руби и сообщит вам о себе". Он задумался над словами Кэлли и, прежде чем лечь спать, сказал: "Руби, сообщи мне, что с тобой все хорошо!" Утром Джерард внезапно проснулся. Что-то разбудило его. Ему показалось, что кто-то стучится в окно гостиной. Он бросился в соседнюю комнату, на ходу! натягивая рубаху, и там он увидел совершенно необычную вещь.

На оконном карнизе сидела очень красивая сойка с ярко-синим оперением. Она стучала клювом в стекло. Когда Джерард приблизился к окну, птица перестала стучать по стеклу и на минуту остановила на нем пристальный взгляд. Затем птица отвернулась и улетела. В груди у Джерарда словно открылись шлюзы, и долго сдерживаемое горе вырвалось наружу. Синяя сойка была любимой птицей Руби. Как-то она рассказала Джерарду о том, как к их домику, где они останавливались на отдых, каждое утро подлетала синяя сойка и стучала клювом в окно по несколько минут. Джерард говорил: "После того как я увидел синюю сойку на карнизе у моего окна, то понял, что с Руби все в порядке, что она посылает мне весть. Я ощутил, как печаль, столь долгое время не отпускавшая меня, словно свалилась с моих плеч". Не так уж редко мы получаем знамения от тех, кто ушли от нас. Это вести, которые они посылают своим близким о том, что им хорошо в ином мире.

Date: 2015-05-18; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию