Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радио, телевидение и фильмы





Чаще всего знаки приходят по радио, телевидению и из фильмов. Слова песни, которые вы слышите по телевизору или которые запали вам в сердце после просмотра фильма, а также фраза, произнесенная диктором, сообщающим новости по радио, - все это может навсегда изменить вашу жизнь.

Эндрю ехал на машине домой, когда услышал по радио песню. Там были такие слова: "О, Джин, Джин, ты молода и..." Когда он услышал это имя, то вспомнил о матери, которую также звали Джин. Эндрю начал плакать - он не видел своей матери уже долгие годы из-за давней ссоры. Он никогда сознательно не думал об этой разлуке, однако слова песни заставили образы юности всплыть в памяти Эндрю. Сейчас он вспомнил те отношения с матерью, которые сложились с ней еще в детстве, - ее любовь и ласку. Обиды и недоразумения более позднего периода тут же отошли на второй план, и Эндрю понял, что пора уже навестить свою мать, так как слова песни несли в себе личное послание.

Потребовалось несколько недель, чтобы разыскать старую женщину, так как в последние годы она неоднократно меняла место жительства, но Эндрю чувствовал особую решимость найти свою мать, так как был уверен в том, что эта песня была знамением. Через месяц Эндрю летел в Индиану, где, как выяснилось, обосновалась его мать. Там он увидел перед собой дряхлую, иссушенную годами женщину, совсем уже не напоминающую ту тираничную особу, какой она была раньше. Ее тело стало хрупким, а голос дрожал и уж никак не походил на ту пулеметную очередь, которая обычно раздавалась, когда мать открывала рот.

"Эндрю, - сказала она, - как я рада, что ты наконец приехал. Мне еще столько вещей нужно объяснить тебе, прежде чем я умру". Они проговорили всю ночь. Эндрю говорил, что чувствовал, как отступают назад годы обид и негодования и как приходит понимание по мере того, как мать объясняла ему, почему вела себя столь жестко. Эндрю возвратился домой с легким сердцем. Его мать умерла в этом же году, но Эндрю говорил, что эта встреча обогатила и возвысила его. Знамение привело его к матери, и та, открыв свое сердце, вернула мир в душу сына.

Date: 2015-05-18; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию