Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водительство





 

Теперь мы можем дать суммарную структурную характеристику подгруппы Кандидатов.

 

1. Не существует никакого внешнего признака, по которому можно распознать принадлежность к Психокинетической группе.

2. Есть две основные категории Кандидатов:

а) те, кто следуют по Пути Объективной Морали;

б) те, кто следует Путем Ускоренной Трансформации.

3. Путь Объективной Морали обычно, но не обязательно, связан с религиозными ритуалами.

4. Путь Ускоренной Трансформации достигается тремя подходами:

а) Функциональный подход;

б) Бытийный подход;

в) Подход Воли.

5. Функциональный подход включает три принципиальных тропы:

а) тропа Тела;

б) тропа Эмоций;

в) тропа Ума.

6. Бытийный подход может быть выражен Преданностью или Жертвой, но его характеристика - это трансформация вещества души.

7. Подход Воли недоступен без подготовки. Он сконцентрирован на деянии.

8. Говоря в общем, условием вхождения путем функционального подхода является твердое расположение, Бытийного подхода - острое различение, подхода Воли - непобедимая решимость.

9. Различные Пути, Подходы и Тропы обычно взаимно переплетаются, и некоторые элементы из них могут быть скомбинированы, чтобы продуцировать условия, требуемые для отдельного Кандидата или группы кандидатов в данное время и данном месте.

 

Из последней характеристики следует, что Кандидаты обычно нуждаются в руководстве, водительстве. Водительство могут обеспечить только те, кто знает, что необходимо, Это Знание является Великой Наукой или Тайной Наукой, которая строилась модифицировалась, проверялась, охранялась и передавалась в течение тысячелетий. Главным хранилищем этой науки является тело тех, кто принадлежит к Подходу Воли. Они отбираются на стадии Кандидата по их способности схватывать кое-что из значения психокинетической Трансформации. Они сознают потребность понимания, и это постепенно подготавливает их к выполнению задачи передачи Великой Науки от одного поколения к другому.

 

Date: 2015-05-18; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию