Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадии жизни





 

Мы закончим этот раздел кратким описанием стадий активной жизни.

Между 24 и 32 годами человек должен утвердиться в жизни. Обычно к концу этого периода он женится. Он имеет право искать удовлетворении, расширяющих его опыт жизни. Он приобретает "знание жизни".

Тридцать два, согласно традиции, - возраст рождения Души, когда работа трансформации начинает занимать место, отвечающее уже приобретенным расположению и различению.

От 32 до 40 лет спонтанность становится наиважнейшей, так как она предотвращает преждевременную фиксацию. После сорока лет Судьба начинает раскрывать свой паттерн. Человек с предназначением для Индивидуальности приобретает к этому времени собственное "Я" и знает, куда он вдет. Средний человек-начинает освобождаться от давления необходимости. Это годы, когда важнейшим является избежание фиксации одной из низших самостей. К примеру, материальный успех может стать гибельным для Трансформации. Неудача в этот период часто сказывается замаскированным благословением, и все же Судьба почти неизбежно требует, чтобы человек мог справляться с собственными жизненными проблемами.

В пятьдесят - и для женщин даже в большей степени - работа по трансформации должна восприниматься со всей серьезностью. Для тех, кто к этому периоду не сформировал низшей части Души, время начинает бежать быстро. Лишь в редких случаях жизненный путь может измениться после шестидесяти. Человек может отойти от своей профессии с тем, чтобы "посвятить себя культивированию своей души", но если в предыдущие годы не было подготовлено основание, то мало надежды на то, чтобы пробиться через барьеры Семейства Самостей.

Те, кто удержал правильное равновесие Пяти Стремлений, с возраста в 63 года достигают полноты жизни. Они становятся "источниками" для других и могут оставаться таковыми до конца своей жизни.

 

Date: 2015-05-18; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию