Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господство сил зла при антагонистическом обществе





В индивидуальном и общественном сознании зло редко выступает открыто, как злонамеренность, то есть под своим знаменем; как правило, оно скрывает себя под личиной добра. В современном духовно несовершенном человеческом обществе идёт постоянно борьба сил незла (а незлое, как отмечено выше, ещё не означает всегда доброе) и сил зла. Силам зла легче объединиться и поэтому им легче победить или украсть победу у сил незла, так как первые опираются на невежество и дезинформацию людей и воздействуют на низменные чувства людей, что проще реализуется, чем просвещение людей передовыми знаниями и воспитание в них идеалов добра и справедливости.

Пока в обществе будет господствовать власть денег, что присуще капитализму, силы зла будут торжествовать над силами незла, о чем свидетельствует изощрённая нравственная и культурная деградация большинства населения при буржуазной власти: через зомбирование людей низкопробной массовой культурой и искусством, через разложение людей развратом (сексом), порнографией, гомосексуализмом и проституцией, через отстранение людей от участия в решении политических вопросов (только богатые или продавшиеся богатым могут, как правило, участвовать в качестве кандидатов на выборах), через навязывание дурных привычек и соблазнов рекламой и кино (сексуальной распущенности, жестокости, курения, употребление алкоголя и наркотиков, преступности).

Сейчас на Земле господствуют силы зла, поскольку большинство землян живет в нищете и в бесправии, многие не имеют работу, многие совершают преступления и многие, в том числе и дети, умирают от голода. Почему люди смиряются с господством сил зла? Потому, что живут без знания или с неверными знаниями о развитии человеческого общества и из-за этого не видят принципиального выхода из этой ситуации, а религии и власть воспитывают в них сознание терпимости и оправданности существующего антагонистического строя. Силы зла могут тормозить, но не могут остановить поступательный ход развития общества. Только при изменении общественного строя «капитализм» на следующий строй – «социализм» (в его новом понимании – см. п. 5.4), то есть при изменении власти денег (капитала) на подлинную власть народа, силы незла восторжествуют над силами зла. Но пока верховодят на Земле силы зла, есть тенденция к установлению господства сатанинских сил как бесчеловечных по жестокости и коварству, поощряемых буржуазным консерватизмом, национализмом, реакционными религиями. К реакционным религиям относятся фанатичные религии, выражающие собой дух нетерпимости, оскорблений и безжалостности к людям другой веры (например, фанатичные ветви ислама и сатанинские секты), и эгоцентрические религии (например, иудаизм), выражающие собой дух расовой исключительности и высокомерия к представителям других религий.

Важно отметить, что сатанинские силы получили сейчас в свои руки мощные современные средства информации и связи, позволяющие им развращать людей, особенно молодых (как неопытных), и целые народы, превращать искусство в антиискусство, любовь в секс, патриотизм в фашизм (крайний национализм), святые и высоконравственные идеалы в идеалы господства и обогащения и т.д. Опасность сатанинских сил и в том, что они могут, владея оружием массового поражения людей, оборвать саму жизнь человечества. Поэтому важно всем осознать, что каждый человек, объятый сатанизмом, т.е. каждый человек с преступной душой (как духовный извращенец) является самым страшным из живых творений на Земле! Например: «Более полувека назад группа зарубежных исследователей открыла так называемый ПИД-эффект (эффект переноса информационного действия). Первым и самым важным следствием этого исследования оказалась возможность воздействия на человека, где бы тот ни находился, если воздействующий располагает его фотографией или портретом… Но обратим внимание на другую сторону медали: если один экстрасенс (или маг), располагая фотографией объекта, может практически на любом расстоянии ослабить или нейтрализовать действие яда, то другой, с другими моральными или материальными установками, способен на обратное… Только что был запущен корабль с космонавтами А. Викторенко и А. Серебровым, как с ними стало происходить нечто непонятное. Перед стартом они были здоровы, а через сутки после выхода на орбиту стали жаловаться на различные недомогания» [238, с. 20-21]. Сразу обратились к экстрасенсу В. Балашову (сентябрь 1989 г.) – он обнаружил источник вредного воздействия других лиц и его «отключил», что позволило полёт не отменять и он закончился благополучно.

Силы зла должны понять, что им не откупиться за свои грехи, как лживо это им обещают реакционные религии, а их души будут уничтожены (см. п. 4.5.2), если они не перейдут на путь прогресса и добра. В основе зарождения и проявления зла лежит, во-первых, эгоизм действий (личный, групповой, классовый, национальный и сословный). Во-вторых, эгоизм бездействия (прежде всего лень, равнодушие, трусливое или намеренное умолчание как сокрытие информации). В-третьих, дегенерация людей. Согласно книгам русского писателя Г.П. Климова («Божий народ» и др.) семейные рода и нации при дегенерации (вырождении) проходят через три последовательные и взаимовлияющие стадии: половые извращения, психические болезни и врождённые дефекты.

Почему эти стадии имеют место? Дело в том, что СМИ и образование дают людям знания не только о добром и нравственном, но и о выгодно-льстивом, наглом, жадном, лживом, жестоком, соблазнительном, извращённом и о сатанинском садизме. А это бесследно для сознания людей не проходит. Поэтому, по данным Г.П. Климова, на первой стадии дегенерации находятся среди населения в капстранах: 5% крестьян, 10% рабочих, 50% интеллектуалов (включая учёных), 75% работников литературы и искусства, 90% работников СМИ. Конечно, эти цифровые данные являются неточными, но они передают характер сложившихся соотношений прежде всего в духовной дегенерации. Но причиной, порождающей отсутствие стыда, сексуальную распущенность, лесть, коварство, ложь, продажность, порочность и прочее зло является само антагонистическое общество. Зло на Земле порождается не природой, а эгоизмом людей. Например, частнособственнические инстинкты есть проявление эгоизма, порождённого и воспитываемого в людях антагонистическим обществом.

 

Date: 2015-05-18; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию