Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы по разделу. 1. Многочисленные факты наблюдений НЛО, примеры обращений из Космоса к людям и применения экстрасенсами нетрадиционных методов лечения людей





1. Многочисленные факты наблюдений НЛО, примеры обращений из Космоса к людям и применения экстрасенсами нетрадиционных методов лечения людей, символы на сельских полях свидетельствуют о бесспорном существовании внеземных цивилизаций.

2. Как следует из обращений и посланий внеземных цивилизаций и из контактов их посланцев с людьми, развитие человечества находится под контролем Высшей и развитых внеземных цивилизаций. Для осуществления более полного контроля над земными событиями ими посылаются НЛО, которые могут «материлизоваться», то есть превращаться в вещественную материю, например, в виде летающих тарелок с биороботами.

3. Интенсивность посещений НЛО резко увеличилась с 1945 г., когда на Земле стали испытывать и даже применять атомное оружие. Агрессивность, жестокость, воинственность и бездуховность землян и в целом существование общественных систем под властью сил зла вызвали уже не только беспокойство, но и недовольство таким развитием земной цивилизации у внеземных цивилизаций.

4. Анализ обращений и посланий внеземных цивилизаций позволяет выделить из них следующие положения, которые люди должны глубоко осознать: 1) люди в древности порождены инопланетянами, а не произошли от обезьян, 2) сейчас существующее человеческое общество в целом эгоистично и в нём господствуют силы зла и невежества, 3) если человечество не будет бороться за создание высоконравственного общества, то оно может погибнуть от власти этих сил, 4) после создания высоконравственного общества человечество будет принято в Коалицию космических разумов и ему будут даны новые космические знания, которые для людей сейчас закрыты, 5) разумные существа в Космосе живут не только в виде материальной субстанции (то есть в виде вещественной материи как люди на Земле), но и в виде астральной субстанции (то есть в виде биополевой материи).

5. Внеземные цивилизации стремятся помогать силам добра на Земле передачей им не только нравственных заповедей, но и знаний и способностей, чтобы лечить больных народными и нетрадиционными методами и вернуть людей на путь духовного развития, а также смягчить последствия происходящих катаклизмов на Земле. Однако силы зла и косности, пользуясь отставанием академической науки, навязывают через литературные произведения и американские кинофильмы о «звёздных войнах» представления о внеземных цивилизациях как о злобных, желающих захватить господство на Земле – поистинне, валят с больной головы на здоровую.

6. Убеждённость в существовании Высшего космического разума, контролирующего нашу Галактику и, соответственно, нашу планету, становится отражением передового научного знания и духовно полезна для человека, так как делает его более открытым для познания им как настоящих чувств, так и подлинных взаимосвязей и закономерностей в жизни, для достижения особых успехов в самосовершествовании и для получения действенной помощи при лечении целителями.

7. Из-за отставания академической науки в понимании космического мироздания и преступного игнорирования политиками обращений космических цивилизаций к людям земляне пока не поднялись на уровень широкой поддержки уфологов. Поэтому люди как бы не признают, что их цивилизация есть развивающаяся космическая цивилизация, что они произошли от инопланетян, что надо выполнить первую космическую цель их развития - создать высоконравственное общество.

8. Возможности мозга людей используется на 5-9%. Знания и способности, которые давно известны космическим цивилизациям, в неодинаковой мере открываются разным людям: гениальным и талантливым в большей мере, а посредственным и равнодушным в меньшей мере. Только при создании высоконравственного общества землянам будет позволено возможности мозга использовать в полном объёме.

 

Date: 2015-05-18; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию