Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия в Квантовом Переходе





Рис.по www.autonews.ru

В идущем Переходе из нынешней Пятой расы в Шестую (расу общинного строя жизни) кто- то должен быть первым и в Переходе и в построении Общины.

Особенности России. Эта трудная миссия возложена Вышними на Россию: " Великое будущее суждено... Родине вашей. Она принесет спасение миру и будет ведущей" /Грани Агни Йоги.9.144/. Россия выбрана в качестве ведущей из-за несметных ресурсов природы, по причине географической обособленности, из-за сильного и умного народа, из-за его относительно высокой духовности, из-за имеющегося опыта построения общины (коммунизма) и по прямому чувствознанию Вышних.

Владыка Мория отмечает мужество, героизм, смекалку и другие положительные черты русских и других народов России. Отмечаются и недостатки – непоследовательность мышления, приверженность к алкоголю, наркотиками, и прочим напастями.

В одном из посланий (16.03.2011) Владыки Эль Мории говорится: “Пусть будет Земля цветущим садом, пусть все события по перестройке тел Земли и тел Человека происходят максимально безболезненно! Дорогие мои люди Земли! Будьте спокойны в мыслях и в Сердце! Это очень важно для плодотворной работы в помощь Планете и самим себе. Будьте уверены в своих силах! “ (http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70).

Помощь России свыше. Страна насыщается идеями во всех сферах знания, в ней воплощаются выдающиеся, в прошлом, деятели науки, культуры и производства, а также выдающиеся инопланетяне. В России сосредотачиваются духовные подвижники, принимающие и распространяющие слово свыше: Т.Ю.Платонова, Т.Н.Микушина, и другие. Помощь свыше - гарантия успеха страны: "Родина ваша - оплот нового мира. Будущее ее лучезарно " /Грани Агни Йоги. 1.1.473/. Конечно такое будущее придет в итоге труда всего народа. Надо подчеркнуть, что в духовном плане, никаких подвигов и не требуется. Надо лишь признать текущий Переход: ”Да, Переход уже происходит, и он приведет нас в лучшее будущее!”

Первая попытка построения Общины /коммунизма/ в России разочаровала Вышних своей жестокостью и бесчеловечностью. Но факт принятия страной общинной идеи, пусть, и искаженной, оставляет страну в центре внимания Белого Братства. Россия может ждать прибытия самых высоких Небесных деятелей. Когда Мессия появится в Москве, мы не должны кричать: ”Распни Его!”, как это было в Иерусалиме на судилище Христа. Помощь свыше - гарантия успеха в стране.

Текущее состояние. Со временем духовно-нравственная, политическая и экономическая обстановка в стране улучшается. За Россией укрепляется роль поводыря человечества из 5-й расы в 6-ю, из Плотного мира в тонкий - Астральный!

Date: 2015-05-18; view: 596; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию