Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки Квантового Перехода





Готовность к Переходу. По оценке Вышних, несмотря на еще многие недостатки, человечество готово к Переходу. Уже имеется необходимое количество (5%) высокосознательных граждан, которые являются проводниками энергий Перехода: “ в Планетарной Зоне Земли сформированы все условия для того, чтобы Переход проходил в мягком режиме, то есть без особых катастроф планетарного масштаба…. ”(Бесконечная душа). Сознание многих землян уже сейчас отвечает требованиям Перехода, то есть оно соответствует сознанию людей Шестой расы. В настоящее время Переход уже совершили по всей планете десятки тысяч землян.

21.12. 2012. Фактически, планировавшийся Пик Перехода не состоялся. Но все необходимые преобразования Земли и людей должны быть пройдены. И они идут с разной степенью интенсивности. Какой-то апогей Перехода ожидается. После 21.12.12 года начались индивидуальные Переходы людей, а несколько позже будут массовые.

Следующие 25-30 лет. Есть утверждие, что Переход будет длиться 25 лет. Именно в эти сроки завершатся все необходимые геофизические преобразования планеты. После этого никаких сколь-либо заметных потрясений на планете не будет. Земля окончательно успокоится.

Следующие 500-1000 лет. Стабилизация геофизических условий не будет означать завершения Перехода. Ведь суть Перехода в преображении тел землян и в коренном изменении их сознания, в переходе от 5-ой к 6-ой расе. Вот на эти изменения и планируется 500 - 1000 лет. Чем же за это время надо будет обогатить свое сознание?: “Самый главный навык, который необходимо получить Земной Душе для выхода на новый уровень, это сформировать в себе качество Безусловной Любви ко всему сущему. То есть качество полного приятия существующего Мира и его обитателей.”(Бесконечная душа). Если человечеству удастся достичь высокого сознания за 100 лет, то и Переход завершится не через 500 или 1000 лет, а через сотню лет.

Date: 2015-05-18; view: 782; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию