Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преображение каждого человека проходит мягко и под контролем Вышних





1. Человек в относительно крепком теле, а таких большинство, будет осуществлять преображение в своем земном теле. Оно будет постепенно меняться в сторону тонкоматериального и, в какой-то момент, станет соответствовать уплотненному Астральному миру. Переход совершится!

2. Люди очень больные и старые осовершат преображение через обычную, естественную смерть или через смерть мгновенную с немедленным возрождением уже в уплотненном астральном теле.

3. Идеальная форма преображения - во сне. Человек засыпает в еще плотном теле, а просыпается уже в уплотненном астральном теле.

В дальнейшем: "Кто-то перейдёт и останется в Новом мире, будет очищать его и улучшать. Кто-то перейдёт и тут же вернётся обратно, чтобы помогать остальным перейти. А кто-то может иметь свой, непохожий на остальных путь, всё индивидуально. У каждого свой путь и общих слов недостаточно, вы всё поймёте, когда ваше время придёт". (Фортрон)

Признаки Перехода. Существует множество признаков перехода человека в 4-х мерный мир. Покажем лишь некоторые, которые можно наблюдать самим, без лабораторных исследований.

- небольшое распухание отдельных частей тела или всего тела.

- периодические боли в разных частях тела, разные недомогания.

- временами тяжесть в ногах и теле.

- повышенная психологическая напряженность, перепады настроения.

- уменьшение потребляемой пищи, переход на галактическое энергопитание.

- некоторое уменьшение веса.

- повышение температуры тела.

- периодически головокружения, звон в ушах, шум в голове, сердцебиение, тошнота.

- признаки омоложения и оздоровления тела.

- ощущение убыстрения течения времени.

- и, наконец: «Когда вы заметите повышенную ментальную ясность и ваши эмоции станут более ясными и сбалансированными, а тело почувствует себя вибрирующим и молодым - тогда вы будете знать, что вы достигли точки полного Вознесения»( Архангел Михаил.)

Конечно, наблюдая в себе признаки Перехода, надо быть объективным, и при наличии хронического недомогания - идти к врачу.

Новое – забытое старое. Когда же процесс Перехода закончится, то будет всем хорошо, Земля и земляне перейдут в уплотненный Астральный мир. Жизнь в астральном теле в Астральном мире для землянина не нова, а привычна. Он уже много раз был и в таком теле и в такой среде в предыдущих своих жизнях в этом мире. Засыпая, каждую ночь, он оставляет свое земное тело и в своем астральном теле живет в Астральном мире. " Ваше дело сейчас – следовать своему внутреннему руководству, продолжать работать над собой, отпускать все страхи, весь деструктив, искать внутри себя всю силу, любовь и мудрость, быть сонастроенными со своими высшими аспектами, открывать сердце и идти в ногу с переменами, не застревая в прошлом и сотворяя свою новую поистине прекрасную жизнь, которую вы зовете Небесами на Земле"(Основатели)

Date: 2015-05-18; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию