Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля в Квантовом Переходе





Рис по www.foto.mail.ru

Квантовый Переход событие важное даже в масштабе Галактики. К Земле уже давно слетелись помощники, наблюдатели и просто зрители с иных планет и звезд, чтобы следить за событиями Перехода. “Мы делаем всё возможное для того, чтобы процесс родовой деятельности планеты был оптимально прекрасным и принёс необходимые результаты. Многочисленные силы Космоса уже собраны около планеты. Представители многих инопланетных цивилизаций в физических и тонких телах находятся на Земле и готовы помогать всем людям и самой планете”. (http://land-of-spirit.ru/publ/145-1-0-2768) Для обеспечения безопасности Перехода на Земле: “вся инопланетная техника, присутствующая сейчас в нашей Солнечной Системе, прошла тестирование и тщательную проверку на наличие запрещенных программ и намерений”.(http://preobrazenie.ucoz.ru/)

Начало Перехода. Многие ощутимые события на планете происходят уже сейчас и происходили ранее. Повысилась частота вибрации магнитного поля Земли, заметно участились землетрясения, торнадо, сильные наводнения. "Переход разворачивается уже сейчас, как мы говорили, только плавно, последовательно и без (глобальных) катаклизмов. На самом деле мы видим, как все процессы проходят гармонично, потому что на Земле сейчас уже достаточно много Света, и баланс удерживается" (Основатели).

Утончение тела Земли. Под влиянием физических факторов плотноматериальная ныне Земля станет тонкоматериальной. Произойдет это под влиянием трех факторов - облучения планеты с Центра галактики, строительства Вышними решетки 144 и активации духовных, земных кристаллов землянами. Процесс Перехода Земли в тонкоматериальное состояние постепенный. После 21.12.2012 она еще будет какое - то время оставаться в плотном состоянии, а паралелльно ей будет существовать новая, тонкоматериальная планета - Малдена. Затем, постепенно, Земля преобразится полностью. "Переход не одномоментный, а растянут во времени, для кого-то он будет идти несколько дней, для кого-то несколько лет, но старт, точка отсчёта, у всех одна – 21 декабря 2012 года. Именно в этот момент активизируется новое тело планеты, и до определенного дня два тела будут существовать одновременно, чтобы все смогли пройти. Когда последний человек совершит свой выбор и уйдёт из третьей плотности этой планеты, весь этот мир перестанет существовать, и все окажутся в новой, более прекрасной реальности".(Фортрон). Новое тело планеты уже создано: «Создана Новая, Первозданной Красоты и Первозданной Чистоты планета Малдена. Она находится рядом с планетой Земля, она находится как снаружи, так и внутри этой планеты, она повторяет ландшафт её и её строение, но отличается от планеты Земля временной скоростью протекания на ней всех жизненных процессов, вибрационной частотой энергетических параметров, она имеет отличные пространственно-временные рамки существования. Жизнь на ней будет протекать в более ускоренном варианте на повышенном вибрационно-энергетическом уровне».(06.09.12 г. http://blogs.mail.ru/mail/izida48/). Земляне не видят Малдены ввиду ее тонкоматериальности.

Земной глобус, в целом, это живое существо - ее душа - богиня Земля, или Гея, Терра...(См. в Словаре статью Строение объектов Вселенной). Земная кора по которой мы топчемся это кожа богини Геи. Преобразование тела плотной Земли в тонкое и для Геи является испытанием и Она просит землян отнестись к Переходу ответственно, то есть мыслить и чувствовать чисто, позитивно, и выполнить запланированную активацию кристаллов Земли.

Разогрев планеты. Под воздействием мощных энергий, идущих из Центрального Солнца галактики, решетки 144 на глубине и активированных кристаллов на поверхности магнитное поле Земли становится высокочастотным. Плотное тело планеты разогревается. Средняя температура поверхности планеты в первом полугодии 2010 года составила 14,2 градуса Цельсия, что на 0,8 градуса выше средней за 20-й век. В 2012 году она достигла максимума. Температура продолжает повышаться, и не за счет парникового эффекта, а за счет внутреннего разогрева планеты.

Следствия разогрева. Разогрев изменяет объемы горных пород земной коры и занимаемые ими пространства. Стремление к установлению нового равновесия приводит к землетрясениям и извержениям вулканов. Участившиеся ныне землетрясения – и имеют одной из причин повышение температуры в земной коре и нарушения пространственных взаимоотношений между массивами горных пород. Другим следствием разогрева планеты является стаивание льдов и снегов. Этот процесс тоже уже идет, он широко известен. В результате могут быть затоплены низинные места континентов. Пока же, несмотря на потепление, бесспорного повышения уровня океана нет, и может быть, его и не будет. Еще одним следствием разогрева Земли является более активное испарение вод мирового океана и обильные дожди на суше, что уже наблюдается сплошь и рядом.

Конца Света не будет! Прогноз Богини Земли: “Уже в ближайшие годы произойдет очень много перемен в вашей жизни. В ваших городах начнут постепенно исчезать небоскребы, меньших размеров станут машины и будут работать на экологически чистом топливе. Очень много открытий будет сделано в области науки и техники, она семимильными шагами будет идти в своем развитии….Вы будете жить в Единстве с Природой, будете использовать тепло моих недр. Источник природных ресурсов будет неисчерпаемым. Изменятся ваши тела и ваше сознание, вы будете стремиться во всем к Единству и мирному сосуществованию. Не пройдет и 50 лет по вашему летоисчислению, как ваш мир изменится до неузнаваемости в лучшую сторону. “ ( http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/channelings.html ). В посланиях Вышних за 2014 год утверждается, что конца Света, то есть уничтожающей все глобальной катастрофы не будет. Локальные же катастрофы неизбежны и они идут.

Date: 2015-05-18; view: 644; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию