Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поблагодарите Бессмертную Душу за сотрудничество





И постарайтесь больше не наступать на эти грабли…

*********

Рекомендую проделать это действие поименно со всеми, кто вас окружает, на работе и дома. Не забывайте, в семью собраны самые большие кармические должники, со всеми вытекающими последствиями…

И сделать оптимально это надо – НЕ ОДИН РАЗ (хотя самый первый раз – это будет самое главное и самое сильное), возможно придется повторить при необходимости – если ситуации напряжения между вами снова появились. Вы должны понимать, что все кармические нарушения прошлого имеют проекции в линейном времени и именно это провоцирует проявление магии снова и снова… и ее надо убирать, прощать, принимать, ОСОЗНАВАТЬ.

Но, в любом случае – это не будет бесконечно, поверьте,…практика применения и результаты говорят об этом. Рано или поздно, но количество – переходит в качество и необходимость в применении НУЛЕВОГО ЦИКЛА- с течением проделанной работы сходит на нет, и ВСЕ СИТУАЦИИ – ВЫПРАВЛЯЮТСЯ и действительно…

ВЫ ОБНАРУЖИВАЕТЕ СЕБЯ…на своем самом …самом замечательном и эффективном ЖИЗНЕННОМ СЦЕНАРИИ.

Обратите внимание на информацию Форума по этой теме, полагаю, Вы найдете там еще много ответов по этой теме, это позволит Вам еще более глубоко понять…и сделать... самим - все, что Вы хотите от этой практики.

Прошу Вас написать о Ваших результатах на Форуме в соответствующем разделе. Понаблюдайте, что происходит с Вашим физическим телом, какое эмоциональное состояние вы можете констатировать у себя, у окружающих. - напишите об этом.

 

Своеобразный маленький отчет о проделанной работе:)

 

 

С Уважением, АЙЛАР

www.ailar.ru

*********************************************************************************

В оформлении использованы фотографии «_Faceless man and time spirals» автор Bruce Rolff

– по лицензии shutterstock.com, 2012 г.

**********************************************************************************

Copyright © Ailar 2011

Date: 2015-05-17; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию