Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нулевой цикл





Магия и Свобода Выбора

 

Вы помните результат нашего занятия, где мы сжигали газетку (занятие №6 1 базового курса)? Этот звенящий в сознании, как удар колокола в тишине, вывод о том, как легко мы можем уничтожить форму тонкого уровня? После осознания этой мысли приходит всегда на ум следующее:

- Как же осторожно нам нужно относиться к своим мыслям, чувствам и эмоциям! Ведь ничто не пропадает на тонком уровне, существует и влияет на наше настоящее и будущее практически все, о чем мы думаем.

Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда говорим одно, думаем - другое, чувствуем - третье, а делаем - четвертое! И совсем не всегда эти несоответствия, эти “камни за пазухой” человек даже осознает!

…Такова человеческая природа. Не стоит отчаиваться по этому поводу, ведь это просто наш очередной урок жизни, не так ли?

Просто, чтобы обрести собственную целостность, нас ситуация начинает подвигать к провозглашению Намерения стать целым.

Чтобы внешнее - соответствовало внутреннему, чтобы не было разлада в наших мыслях с нашими чувствами и действиями.

Есть одна замечательная человеческая способность - мы ничего не забываем. Во вселенском масштабе. Все, однажды приобретенные способности и знания, находятся у нас в пределах досягаемости. Другое дело, что в конкретном воплощении они могут быть не активны (это связано с нашим выбором задач для конкретного, текущего воплощения), но даже в этом случае, все приобретенные знания и навыки остаются с нами.

Все это непосредственно относиться и к магическому опыту.

Припомните, пожалуйста, курс истории - как жило Человечество 200- 300 лет назад и далее…?

Как себя лечило, как решало проблемы?

-С помощью магии, не так ли?

Можно сказать, что в целом наша планета проходила через этот магический опыт.

Хочу рассказать вам одну небольшую историю из своей практики:

-Как уже упоминала, один из аспектов моей деятельности - я занимаюсь подбором индивидуальных травных программ для восстановления здоровья. Первая часть работы всегда - это работа с тонкими телами, с Законами, вторая - непосредственно диагностика и подбор программы восстановления. Ко мне обращались и обращаются мои знакомые, друзья, знакомые моих друзей.

В один прекрасный момент у меня возник вопрос - как же так может быть, что практически у ВСЕХ, кто ко мне обращался, присутствовали нарушения энергетического поля по типу магических воздействий?!!!

У кого-то больше, у кого-то меньше, но присутствовали практически у всех! Только единицы не имели таких нарушений.

Логически рассуждая, можно было прийти к выводу, что каждый из этих людей подвергся в настоящем воздействию какого-либо мага или умельца на этой стезе. Но тогда, должно было быть, что 9 из10 людей осознанно практикуют черную магию!

Оглянитесь вокруг себя?

9 из 10 ваших знакомых черные маги?

-Нет?

-Вот и у меня тоже - нет…

В наше время, когда махровым цветом расцвело использование магии, на каждом повороте, в любой газете полно объявлений об услугах магов всех мастей, это не редкость. Но, все - равно, это не 9 из 10!

Именно тогда, в это время я получила ответ на мучивший меня вопрос -

Date: 2015-05-17; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию