Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черты характера и дурные привычки





К четвертой категории, нуждающейся в кармическом очищении, относятся отрицательные черты характера и дурные привычки. Я воспользовалась этим процессом, чтобы помочь женщинам бросить курить. И хотя им все равно приходится проводить большую работу по детоксификации и отказу от сигарет, процесс протекает намного быстрее и безболезненнее, чем обычно.

Фобии также можно отнести к этой категории. Чаще всего, это прямые последствия травм прошлых жизней, и осознание первопричины приносит немедленное избавление. Человек, панически боящийся воды, скорее всего, утонул в одной из своих прошлых жизней. Люди, испытывающие страх перед высотой, возможно, падали и разбивались в своем далеком прошлом. Отсутствие аппетита может быть вызвано голодной смертью в одном из перевоплощений. Я знаю нескольких страдавших потерей аппетита женщин, которые некогда умерли от голода в концентрационных лагерях.

Повторяющиеся сны также часто связаны с кармой. Они демонстрируют ситуации из прошлых жизней, на которые следует обратить внимание. Часто такие сны кажутся бессмысленными и непонятными, пока вы не обратитесь к Властителям Кармы с просьбой объяснить вам их значение. В одном из снов женщина видела себя под землей. Смысл этого сна оставался ей непонятным, пока ей не объяснили, что в своей прошлой жизни она была шахтером, которому пришлось исследовать в одиночестве глубокую пещеру. Его партнер выбрался наверх первым, а веревочная лестница оборвалась. Шахтер (которым некогда была эта женщина) погиб под землей, так и не дождавшись помощи. Партнер, бросивший своего напарника в беде, сейчас любовник этой женщины. Когда воспоминание прояснилось, сон, преследовавший ее многие годы, перестал являться, а ее отношения с любовником заметно улучшились.

Отрицательные черты характера, от которых трудно избавиться, также могут стать предметом кармического исцеления. Лично я обратилась за помощью, желая избавиться от манеры перебивать собеседника. На протяжении многих лет я пыталась самостоятельно преодолеть эту привычку, но мне это не удалось, пока я не попросила Властителей Кармы освободить меня от нее навсегда. Кроме этого, я страдала от своих привычек постоянно крутить в руках прядь волос и грызть ногти. Многие люди имеют такие же привычки.

Одна моя подруга никак не могла научиться поддерживать порядок у себя дома. Ее холодильник вечно был битком набит портящимися остатками пищи, и она не любила запасаться продуктами питания или готовить себе пищу. Она вместе с детьми обычно питалась в забегаловках, хотя знала рестораны и получше. Затем она решила обратиться за помощью, и мы отправились к Властителям Кармы. Пища казалась ключевой проблемой, и мы попросили Властителей Кармы просветить нас на этот счет. Ей продемонстрировали несколько прошлых жизней, в которых женщина была либо домашней прислугой, которой приходилось постоянно работать на кухне, но самой питаться лишь остатками с господского стола, либо поваром, обслуживающим большое количество людей. Она была армейским поваром, а также работала поваром на ферме, где было много работников. Увидев свои прошлые жизни и освободившись от вреда, причиненного ими, женщина начала поддерживать порядок в своем собственном доме, не испытывая больше непреодолимого отвращения к этому процессу. Нам сказали, что всякое сопротивление постепенно исчезнет.

Эти четыре категории - болезни, взаимоотношения, жизненные ситуации, а также отрицательные черты характера и дурные привычки - дают нам основы понимания тех областей кармы, которые следует проработать в первую очередь. Первый этап работы - медитация, описанная в предыдущей главе. С полным процессом вы познакомитесь, прочтя всю книгу. Прежде чем пытаться изменить свою карму, важно понять ее механизм.

Date: 2015-05-17; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию