Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненные ситуации





К третьей категории кармы относятся жизненные ситуации. Например, если вы, тяжело проработав всю свою жизнь, все еще влачите нищенское существование, причина такого положения может быть кармическая. Возвратившись в прошлую жизнь и отыскав там исток своего нищенского положения, вы можете внести в свое нынешнее существование положительные перемены. Возможно, вы поймете, что ваша сегодняшняя бедность объясняется тем, что вы неверно распорядились богатством в своей прошлой жизни. Ваша нищета также может объясняться чувством вины, пришедшим из прошлых жизней, когда вы внушили себе, что не заслуживаете ничего, кроме бедности. Некоторые люди были монахами или монахинями, давшими обет бедности, в прошлых жизнях. В таком случае им следует попросить, чтобы с них сняли этот обет.

Часто решения, сыгравшие в прошлом положительную роль, перешли за вами в следующую жизнь, и теперь, напротив, только мешают вам. Это может произойти и на протяжении одной жизни, когда ребенок приходит к какому-то решению, необходимому в детском возрасте, и держится за него всю жизнь, хотя впоследствии оно уже мешает ему жить. Подавление травматических переживаний в детском возрасте может быть необходимой защитной реакцией, но если эти воспоминания не выйдут наружу позже, они могут нанести непоправимый вред психике. Взрослый человек может перенести любые воспоминания и исцелить их, но для этого ему по крайней мере нужно знать об их существовании. Это же относится и к травмам прошлых жизней, которые следует обнаружить и проработать в случае возникновения негативных жизненных ситуаций. Если негативная ситуация впервые возникла в этой жизни, определение ее причины также поможет процессу исцеления кармы.

Date: 2015-05-17; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию