Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимоотношения





Следующая категория кармы и кармического исцеления - это взаимоотношения.

Наши партнеры из этой жизни жили рядом с нами на протяжении ряда воплощений, и наши взаимоотношения отнюдь не всегда строились положительно. В каждой жизни возникают трудные ситуации, непонимание и страдания. Все это требует разрешения. Проблема той или иной жизни может касаться не самих взаимоотношений, а травматических ситуаций более ранних жизней.

Такие ситуации, как трагическая смерть или вынужденная разлука, случившаяся в прошлой жизни, могут помешать установлению нормальных взаимоотношений между партнерами в этом воплощении. Они могут подсознательно опасаться повторения травматической ситуации. Причиной трудных супружеских отношений могут быть измены, непонимание и обиды далекого прошлого. Подлинные родственные души прошли долгий путь из одной жизни в другую, где было множество возможностей как для проявлений любви, так и для преодоления трудностей. Пришло время исцелить прошлое для полноценной жизни в настоящем и будущем.

Взаимоотношения с другими людьми (которые не являются для вас родственными душами) также нуждаются в исцелении. Это относится к нашим детям, родителям, деловым партнерам, сотрудникам, учителям, друзьям, родственникам и ко всем тем, кто когда-то причинил нам зло.

Родители и дети, как, впрочем, и наши обидчики, дают нам главные кармические уроки. Поскольку мы воплощаемся вновь и вновь группами, меняясь при этом ролями, наши родители из прошлой жизни могут оказаться нашими нынешними детьми, а те, кого мы называли когда-то своими детьми, сейчас могут выступать в роли наших учителей, родителей и даже врагов. Человек, обижавший нас в прошлой жизни, может стать причиной наших сегодняшних бед. Обычно нас связывает долгая история со всеми теми людьми, которые играют важную роль (положительную или отрицательную) в нашей нынешней жизни.

Date: 2015-05-17; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию