Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни





Первая категория (или первый вид) кармы включает в себя физические и нефизические болезни или болезненные состояния. Обычно именно об этом думают люди в первую очередь, желая немедленно освободиться от негативных ситуаций в своей жизни. И все же не стоит сразу же обращаться к Властителям Кармы с вопросами, касающимися непосредственно здоровья, - сначала следует исцелить ментальные и эмоциональные причины, породившие болезнь. Каждая болезнь имеет свой ментальный и/или эмоциональный компонент.

Некоторые болезни не поддаются лечению - слишком уж велик был удар, нанесенный телу, но все равно следует докопаться до истоков недуга, чтобы тот не повторился в последующих жизнях. Больной человек почувствует себя лучше даже при частичном исцелении, если о полном выздоровлении не может идти речи.

В этой категории рассматриваются не только болезни тела. Я работала с людьми, стараясь облегчить их психические и эмоциональные состояния, и добивалась успеха. Результаты моей работы послужили очередным доказательством того, что в человеческой жизни нет ничего безнадежного. При физических заболеваниях проще всего определить и исцелить их ментальный компонент. Никогда не просите об исцелении таких болезней, как простуда, грипп и чесотка, так как это заболевания самоограничения, не требующие вмешательства ангелов. С другой стороны, тяжелые увечья, как правило, не поддаются лечению. Но мне приходилось видеть положительные результаты при лечении таких болезней, как мышечная дистрофия, искривление позвоночника, патологическая невнимательность, бессонница, неспособность успокоить разум, опухоли, хронические аллергии, травмы, незаживающие язвы и застаревшие переломы, одержимость духами, хроническая утомляемость и хронические боли в спине. Помните, речь идет не о медицинском излечении, но при кармическом освобождении, как правило, наблюдается улучшение физического состояния.

Date: 2015-05-17; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию