Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 307. Условия предоставления финансовых гарантий





1. Юридические лица, которые намереваются выступать гарантом обеспечение лицом своих обязательств перед таможенными органами Украины из уплаты таможенных платежей, уполномочиваются на это и вносятся в реестр гарантов в порядке, определенном этим разделом.

2. Взаимоотношения между центральным органом исполнительной власти, которая обеспечивает реализацию государственной политики в сфере государственного таможенного дела, но гарантами регулируются на основании заключенных соглашений.

3. Финансовая гарантия кажется гарантом и предоставляется таможенным органам лицом, ответственным за уплату таможенных платежей, или любым другим лицом в интересах лица, ответственного за уплату таможенных платежей, если другое не предусмотрено этим Кодексом.

4. В случае невыполнения лицом обязательства из уплаты таможенных платежей, обеспеченного финансовой гарантией, предоставленной в виде документа, таможенный орган с привлечением представителей гаранта, что выдал такую гарантию, выясняет обстоятельства невыполнения обязательства, после чего направляет этому гаранту требование относительно уплаты надлежащей суммы таможенных платежей. До требования добавляются заверенные таможенным органом копии документов, которые подтверждают невыполнение обязательства. Процедура направления требования и перечень обязательных документов, что к ней добавляются, определяются в соглашении, предусмотренном частью третьей статье 314 этого Кодекса.

5. Финансовая гарантия как обеспечение уплаты таможенных платежей не предоставляется, если сумма таможенных платежей, которые подлежат уплате, не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро.

6. Высвобождение (возвращение) финансовой гарантии осуществляется не позже одного рабочего дня по получении соответствующим таможенным органом подтверждения фактического выполнения обязательств, обеспеченных гарантией.

Date: 2015-05-09; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию