Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 137





Когда Братаны в гостях у Братана, хозяин должен предоставлять достаточно пиццы для своих Братанов.

 

 

Статья 138

Настоящий Братан не должен смеяться когда парень получает по яйцам.

ИСКЛЮЧЕНИЕ: Только если он не знает парня.

 

 

Статья 139

Вне зависимости от достоверности, Братан никогда не признается в том, что он знаком с шоу или музыкой Бродвея, несмотря на тот факт, что, действительно, “Бродвей” начинается с “Бро”.

 

 

Статья 140

Братан оставляет за собой право уйти

со свидания в течение первых пяти минут.

 

 

Статья 141

Братан может делать маникюр только если он пытается переспать с горячей Азиаточкой, делающей маникюр, или если прошло больше месяца с предыдущего маникюра.

 

 

Статья 142

Братан не должен таить месть, если он просыпается в кругу Братанов и его лицо изрисовано маркером.

 

 

Статья 143

При выполнении высокой Пять, Братану запрещено сплетать пальцы или хватать за руку его Братана.

 

 

Статья 144

Для двух Братанов неприемлемо разделять ложе в гостиничном номере пока не исчерпаются все возможные варианты с диванами, раскладушками и подушками на полу.

Если это все же неизбежно, то они должны исключить любые случайные контакты типа ручного реслинга для решения, кто же будет спать под одеялом. Как только решили, каждый Братан должен одеть как можно больше слоев исподнего до того, как второй тихо пожелает ему спокойной ночи.

 

 

Статья 145

Братан никогда не обижается, если другой Братан не перезвонил, или не ответил на сообщение, своевременно.

 

 

Статья 146

Братан воздерживается от подробных деталей его сексуальных подвигов перед другими Братанами. Предоставление графических деталей бессознательно заставляет ваших Братанов представлять вас голыми, а от этого потом уже не избавиться.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию