Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 89





Братан должен всегда отвечать “да” для поддержки другого Братана. Всегда и везде вы должны быть готовы соглашаться со всем, что ваш Братан говорит чиксе. “Да, он ни с кем не встречается”. “Да, мы морские пехотинцы”. “Да, он создал “ВКонтакте”.

Так как это обычно тянет за собой вопросы о личном богатстве, спортивном мастерстве, или способности управлять каким-либо самолетом, то в таком случаем вы должны сделать вид, что вы — не местные. Если вы решитесь одеться как старпер, притворитесь, что вы — турист в своем родной городе. Это отличный способ закадрить цыпочек… если у вас в запасе есть правдоподобные истории.

 

КАК РАЗГОВАРИВАТЬ ПОДОБНО ТУРИСТУ

Привет! Я (Настоящее имя) (Название хищной птицы). Я из (сторона света) (местность из Библии) (Штат со Среднего Запада или любой штат имеющий квадратную форму).

Вперед, Боевые (лесное животное)! Даа… я вырос в отличном месте. Прогуляться по главной улице (время суток), заскочить к (мужское имя из трех букв) чтоб отведать домашнего (диабетический десерт), да уж, слезы на глаза наворачиваются и в животе урчать начинает как только начинаешь об этом думать, это точно. Время от времени я любил отметиться у старой миссис (Вид дерева), благослови её господи, с её достойными награды (цвет) (овощи во множественном числе). Я и моя школьная любовь (название цветка) частенько целовались на берегу (опасное животное) (водоем). Мы думали пожениться, но у Господа были на неё другие планы — (Американский седан) потерял управление в повороте имени (Американский президент). После того как она отошла в мир иной, я занялся выстругиванием (предмет мебели) чтобы унять боль, но, ей-богу, я не часто встречал леди занимаясь этим, тем более столь прелестных как вы.

Черт возьми, вы привлекательнее чем (домашний скот) (сезон) днем, сияющий в свете (небесное тело).

 

 

Date: 2015-05-09; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию