Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 39. Когда Братан берет у чиксы номер телефона, то он ждет хотя бы девяносто шесть часов прежде чем звонить ей





Когда Братан берет у чиксы номер телефона, то он ждет хотя бы девяносто шесть часов прежде чем звонить ей.

 

А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ДЯДЕЙ БАРНИ

Вопрос: Я в замешательстве — если женщина дает мне номер телефона, разве она не хочет чтобы я ей позвонил? Почему я должен ждать так долго?

Ответ: Братанофляция — необоснованное увеличение женских ожиданий о том, как Братаны должны себя вести. Ты звонишь женщине на следующий день, она рассказывает подругам об этом, и скоро все женщины будут ожидать от парней звонка на следующий день. Прежде чем ты об этом узнаешь, Братаны во всем мире будут втянуты в ловушку взаимоотношений, и все потому что ты не подождал эти небольшие девяносто шесть часов.

Вопрос: Ок, я подождал девяносто шесть часов. В какое время дня звонить лучше всего?

Ответ: Звони в середине дня. У тебя будет больше шансов поймать автоответчик, что значит меньше ненужного разговора.

Вопрос: Я слышал, что нужно ждать три дня. Почему в Братанском Кодексе сказано о четырех?

Ответ: Если ты всегда слышал, что нужно ждать три дня перед звонком, то могу поспорить, что и женщины тоже. Подождав добавочный день, ты заставишь ее чувствовать себя особенной.

 

 

Статья 40

Если Братан вернулся разбитым после свидания, его Братаны обязаны вмешаться и поддержать его. Это более известно как “холостяцкая вечеринка”.

 

 

Статья 41

Братан никогда

не плачет.

 

 

Статья 42

Приветствуя другого Братана, Братан может дать пять, ударить кулаком о кулак или обняться по-братански, но никогда не впадает в полные объятия.

 

 

Статья 43

Братан любит свою страну,

только если эта страна — не Америка.

 

 

Статья 44

Братан никогда не применят солнцезащитный крем другого Братана. ИСКЛЮЧЕНИЕ: если Братаны находятся в пределах 7 градусов широты от экватора.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию