Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 22





Не существует закона, который запрещал бы женщине быть братаном. Из женщин получаются отличные братаны. Почему? Потому что они разбираются в запутанных и противоречивых статьях бабского кодекса.

 

НЕУЖЕЛИ У ТЁЛОК ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ КОДЕКС?

Да, боюсь что так. Одним утром, прямо перед тем как проскользнуть за дверь, пока моя партнерша была в душе, я наткнулся на копию этой книги. У меня не было времени много увидеть за розовой обложкой, но вот несколько фраз, которые я запомнил на этих украшенных страницах:

 

Девчонка не спит с бывшим парнем подруги, пока та не сделает это первой.

Цыпочка никогда и ни за что не платит. Вообще!

Если цыпочки дерутся, они должны не просто бить друг друга и срывать друг с друга одежду, а ещё и успевать ядовито пререкаться.

Если девчонка слышит заводную девчачью песню, она обязана бросить все, чем занималась, схватить другую девчонку за руку и подвывать слова песни во всю мощь своих легких.

Девчонка может завести себе собаку, но только если та поместится в ее почтовый ящик.

Если две Девчонки оделись одинаково, каждая имеет право случайно облить другую чем-нибудь.

Девчонка не управляет транспортным средством безопасным образом.

Девчонка имеет полное право вступать в любые сексуальные связи на Новый год.

 

 

Статья 23

Переключая каналы по ТВ со своими Братанами, Братан не может пропустить программу, изображающую сцену с обнаженкой!!!. Так же в это правило входят (но не ограничиваются) общеобразовательные программы, женская атлетика, а в некоторых случаях программы хирургии.

 

 

Статья 24

Надевая бейсболку, Братан всегда обязан следить, чтобы козырек показывал на 12 или на 6 часов. Все прочие углы остаются реперам и другим больным на всю голову.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию