Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протеин и креатин





Я очень долго думал, какую из этиз добавок поставить на 1-е место. В итоге, я решил, что они обе на столько хороши и незаменимы, что обе заслуживают быть на 1-м месте.На первом месте, всегда должны быть протеин и креатин! Белок – это строительный материал для Ваших мышц. Даже если Вы будете вкалывать в зале, как профи, а в Вашем рационе будет дефицит белка – спешу Вас разочаровать, ничего не получится! Но, не стоит преувеличивать ожидания от первой же банки. Я не буду Вам врать, что бы реально накачаться нужно будет съесть не одну и не пять банок протеина. Всё, что пишут в описании добавок, в таком стиле «Супер-новая формула», «новый уровень качества», «лучшая добавка для набора сухой мышечной массы» - это всё чушь, не более, чем простое завлекалово. Было бы целесообразно ответить на вопрос, какая фирма (марка-протеина) лучше? Отвечаю как есть. РЕБЯТА, ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! И это касается не только протеинов, а в основном и других добавок. Понимаю, звучит безумно, но оно действительно так и есть. Всё протеины, плюс-минус, одинаковые. Более, чем уверен, что многие, кто это прочитал, хотели бы спросить «Слы, пацык, то есть, ты хочешь сказать, что Optimum Nutrition и какой-нибудь SciTech Nutrition, одно и тоже, и ничем не отличаются?» Отличаются, не на столько, что бы Optimum Nutrition стоил в 2, а то и в 3 раза дороже! Разница заключается лишь в том, что в один протеин, от более известной марки, дорогая упаковка, больше вкусовых добавок, ароматизаторов и прочей ерунды. Я Вам даю гарантию, что протеин от Jay Cutler Nutrition и DYMATIZE nutrition – будут, отличаться как рубашка U.S. Polo от рубашки с простого магазина. Ткань одна и таже, но вы заплатите в 5 раз больше за нарисованную лошадку на груди. Так же и с протеинами. Не исключаю, бывают такие «нехорошие» фирмы, которые пишут на упаковке 80% белка, а по факту имеем 60%, а то и все 40%. Но их очень мало и они, чаще всего отечественные, лмбо Вы просто наткнётесь на подделку. Мой совет по любому спорт.питу – покупайте марку, которая демонстрирует лучшее соотношение цены и качества.

Креатин – это специальная добавка, которая позволит Вам, порой очень заметно, повысить Ваши силовые показатели и увеличить мышечную массу. Что бы стать большим – нужно стать сильным. По-другому никак!Всё, что пишут в глянцевых журналах – бред ядерный!!! Как минимум, новичкам, такие методики, не подходят! Те методики, которые пишут в таких журналах – они могут помочь поддерживать форму, но не улучшить. Беда всех новичков – отсутствие прогрессии нагрузки. Тип нагрузки, который нужно повышать первые 2-3 года – несомненно, силовой тип. Я Вас уверяю, пока Вы не будет жать от груди 100кг, хотя бы раз на 6-12 – мощных грудных Вам не видеть, как ушей.

По-этому, я считаю, что с креатином, прогресс, как в силе, так и массе будет более уверенный и постоянный.

Теперь, давайте подумаем вместе, у нас есть протеин и креатин. Регулярно, от тренировки к тренировке, мы травмируем наши мышцы новыми весами, в чём нам помогает креатин, а потом, когда наступает фаза восстановления, наступает время протеина, как строительного материала. Всё просто, как «2+2». Но, если всё-таки, бюджет не позволяет купить обе добавки сразу, я бы советовал купить ПРОТЕИН. Так как, по-моему мнению, лучше иметь избыток белка, чем недостачу.

 

 

№2 Аминокислоты (BCAA)

Аминокислоты (BCAA) – это комплекс из незаменимых аминокислот, которые ускоряют и облегчают восстановительные процессы организма, тем самым предостерегаю Вас от перетренированности. Польза от аминокислот заключается в том, что они гораздо быстрее попадают в кровь, чем обычная белковая пища, на усвоение которой нужно время. Есть два основных времени, когда прием подобных добавок оправдан. Утром после сна и сразу после тренировки – именно в эти периоды организм нуждается в максимально быстром поступлении строительного материала (аминокислот). Но, не стоит преувеличивать их эффективность. Если Вы будете работать по системе «10х10», отдыхая между подходами по 30 секунд – никакие аминокислоты Вас не спасут от перетренированности, хоть целую банку, в себя закиньте.

 

Date: 2015-05-08; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию