Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Браки с людьми чужой веры





 

Вопреки мнению многих людей -- Слово Божие, и постановления Православной Церкви однозначно осуждают и СТРОГО -- ЗАПРЕЩАЮТ браки между -- Православными христианами -- и Иноверцами и Сектантами.

 

Если посмотрим на Священное Писание, то увидим, что практически на протяжении всей священной истории Господь -- строго ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ от СМЕШЕНИЯ -- Верных Ему людей с теми, -- кто НЕ ИСПОЛНЯЕТ и не признаёт Его волю. Уже на заре мира произошла величайшая катастрофа Всемирного Потопа, вызванная тем, что «Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими; потому что они плоть» (Быт. 6, 2 - 3).

 

Традиционное толкование говорит, что сыны Божии -- это потомки Сифа, ВЕРНЫЕ Господу, а дочери человеческие – Каинитки – это потомки Каина – который Отвергся Господа, -- и потому СМЕШЕНИЕ этих двух родов -- ПРИВЕЛО к ГИБЕЛИ древний мир.

 

Закон Божий зафиксировал письменно эту норму: «Не бери из дочерей их жен сынам своим и дочерей своих – НЕ ДАВАЙ в замужество, дабы дочери их, БЛУДОДЕЙСТВУЯ вслед богов своих, не ввели и сынов твоих в Блужение вслед богов своих» (Исх. 34, 16). И «тогда воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя» (Втор. 7, 4). И, действительно, эта угроза настигала всех, кто НАРУШАЛ Завет Господа.

 

Слово Божие называет СМЕШАННЫЕ браки -- «ВЕЛИКИМ злом, Грехом перед Богом» (Неем. 13, 27), «Беззаконием и виной, выросшей до небес» (1 Езд. 9, 6). Прор. Малахия провозглашает: «Вероломно поступает Иуда, и мерзость совершается в Израиле ибо унизил Иуда святыню Господню, которую любил, и женился на дочери -- чужого бога». «У того, кто делает это, -- истребит Господь из шатров Иаковлевых бдящего на страже и отвечающего и приносящего жертву Господу Саваофу» (Мал. 2, 11-12).

 

Вот почему, в следствии исполнения этого сурового Проклятия Божия -- ДЕТИ у таких преступников и преступниц -- СТАНОВЯТСЯ безбожниками, непорядочными, дурными людьми и часто погибают. Не Благословляет Господь -- СМЕШАННЫЕ браки с Иноверцами и детей в таких грешных семьях – и счастья таким людям – НЕ ДАЁТ!

 

Когда наступил Новый Завет, закон Моисея был превзойден -- Благодатью Евангелия: тем не менее, это Повеление Господа -- осталось в СИЛЕ. Апостольский Собор в Иерусалиме заповедал обращённым из язычников воздерживаться -- от БЛУДА (Деян. 15, 29). Далее апостол Павел, разрешая жене выходить второй раз замуж, добавляет -- «Только в Господе» (1 Кор. 7, 39).

 

Для христиан всегда была понятной -- НЕВОЗМОЖНОСТЬ вступать в брак с людьми ЧУЖОЙ веры, и это исполнялось неукоснительно, несмотря на то, что общины христиан были очень малы. Так свмч. Игнатий Богоносец пишет: «Скажите моим сестрам, чтобы они любили Господа и были довольны своими мужьями по плоти и по духу. Так же предпишите и моим братьям во имя Иисуса Христа «любить своих жен как Господь Иисус Христос любит Церковь »... Хорошо мужчинам и женщинам, вступающим в брак, делать это с благословения епископа, так чтобы брак был по Господу, а не по похоти, как может быть брак там, где -- НЕТ согласия веры».

 

Данное учение прямо высказано Православной Церковью устами Вселенских Соборов. 14 правило IV Вселенского Собора накладывает Епитимью на тех православных людей, которые вступают в брак с Иноверными или отдают своих детей -- в такой Грешный брак.

 

В согласии с толкованием еп. Никодима (Милаша) наказание это – низложение. Еще более ярко и без возможности каких-либо перетолкований изложено отношение Церкви к данному вопросу в 72 правиле VI Вселенского Собора. Оно гласит: «Недостоит мужу православному -- с женою ЕРЕТИЧЕСКОЮ браком совокуплятися, ни Православной жене -- с мужем ЕРЕТИКОМ сочетаватися. Аще же усмотрено будет нечто таковое, соделанное кем-либо: брак почитать -- нетвердым, и незаконное сожитие расторгать. (1 Кор. 7, 14)».

 

Такая же норма действовала и в России до революции 1917 года. По Российскому закону, «Русским подданным Православного исповедания брак с НЕХРИСТИАНАМИ -- полностью ЗАПРЕЩАЕТСЯ», и такой Брачный союз признавался -- «НЕЗАКОННЫМ и БЛУДНЫМ».

 

Поэтому Бог и Его Православная Церковь категорически -- ЗАПРЕЩАЮТ вступать православным христианам -- в БРАЧНЫЙ союз -- с НЕХРИСТИАНАМИ и Сектантами. И это не удивительно. Ведь в браке двое становятся одной плотью, а как он может быть счастливым, если один из супругов верит в Триединого Бога любви, а другой иноверец – ЕРЕТИК подпавший под власть диавола.

 

Между русскими, украинцами и белорусами и другими православными людьми -- получаются хорошие семьи, с людьми же других национальностей -- нормальные семьи складываются очень редко, практически как исключение, в большинстве случаев такие семьи -- не получаются. Причина этому простая – Русские люди и люди другой национальности -- очень разные между собой, и различия эти существенны: это народные черты характера, обычаи, традиции, а главное -- ВЕРА. Мы русские - люди Православные и только по этой причине русские люди – НЕ МОГУТ создать хорошие семьи и нормально жить -- с людьми другой веры и национальности. И потом, как можно встречаться с кавказцами мусульманами и выходить за них замуж, если мы знаем, как эти народы обижают русских людей? Ведь это Предательство своего народа! Какие могут быть семьи с китайцами, если мы знаем, что Китай тихой цапой пытается захватить нашу страну? Что, примера Косова, когда албанцы, которых гостеприимные сербы пустили пожить к себе – потом убивали и грабили сербов и изгнали их со своей земли уже недостаточно?

 

В последние годы из-за того, что в России бизнесмены и чиновники -- в погоне за большой Прибылью стали приглашать и завозить на различные работы в огромном количестве мигрантов мусульман из республик средней Азии: Узбекистана, Киргизии и Таджикистана, многие русские женщины и девушки -- НАЧАЛИ знакомиться и выходить за мусульман замуж.

 

Проблема состоит в том, что мусульмане -- ТРЕБУЮТ, чтобы Русские женщины выходя за них замуж – ПРИНИМАЛИ их веру ислам и фактически насильно их ПРИНУЖДАЮТ – ПРИНИМАТЬ ислам. В этом -- большая Опасность для Православия и для Русского народа. И конечно же для русских женщин, потому что выходя замуж и принимая ислам они совершенно ничего не знают о том, что это за вера и какую опасность она -- несёт для них и для их души, для их будущих детей.

 

Священник Даниил Сысоев, которого мусульмане убили прямо в церкви за его книги об исламе, в книге «Брак с мусульманином» подробно рассказал о страшной опасности принятия ислама. Так вот он говорит, что вера мусульманская от диавола и все мусульмане попадают в конце жизни в Ад.

 

Дети в браках русских, православных людей с мусульманами -- рождаются Умственно Отсталыми и больными, а главное, в них много -- Злобы и лукавства и нет доброты. Так Бог наказывает неверных -- непослушных Ему людей.

 

Русские женщины ПРИНИМАЯ ислам – сами добровольно ОТДАЮТ свои души диаволу, и в конце жизни их и их детей -- ждёт Ад. Отречение от Православия – это ИЗМЕНА Богу!

Русские женщины выходя замуж за мусульман фактически -- становятся РАБЫНЯМИ, у них НЕТ никаких прав – жена полностью принадлежит мужу, и он, что хочет, то с ней и делает. Жена становится его собственностью, ВЕЩЬЮ -- и он ИМЕЕТ право -- её БИТЬ.

 

Коран призывает мужей мусульман – строго, безжалостно НАКАЗЫВАТЬ своих жён в случае их НЕПОВИНОВЕНИЯ и НЕСОГЛАСИЯ, или просто в целях улучшения характера. В Коране сказано, что «Бог ВОЗВЫСИЛ мужчин по их существу над женщинами, а кроме того мужья выплачивают брачное приданое.

Мусульманский бог аллах говорит мужьям мусульманам как надо относиться к своим женам -- «Браните их, ЗАПУГИВАЙТЕ их, когда не слушаются… -- БЕЙТЕ жён своих». (Коран 4,38; 4, 34). Вот какая добрая и человеколюбивая религия ислам!

 

А Православная вера наоборот, -- ТРЕБУЕТ от мужей УВАЖЕНИЯ к женщине, и Закон Божий -- ЗАПРЕЩАЕТ грубо относиться к жене и БИТЬ её! Бог ПОВЕЛЕВАЕТ мужьям – БЕРЕЧЬ своих жен, помогать им и заботиться о них! Вот, что такое Православие!

 

Жена мусульманина без разрешения мужа -- НЕ ИМЕЕТ права отлучаться из дома. Жена – НЕ ИМЕЕТ права заниматься профессиональной деятельностью.

Выйдя замуж за мусульманина, жена ни в коем случае -- НЕ ДОЛЖНА ЖДАТЬ И ТРЕБОВАТЬ от своего мужа -- супружеской ВЕРНОСТИ. Муж мусульманин имеет право иметь до четырех жен, а также заключать -- «Временные браки» сроком от 1 часа до года (так -- ОПРАВДЫВАЕТСЯ БЛУД и проституция). Вот причина, почему все гастарбайтеры мусульмане так спокойно изменяют своим женам и детям -- вступая в блудные связи с русским женщинами и девушками и предлагают им выходить за себя замуж. Вот о чём написал своей книге священник Даниил Сысоев.

 

Русские люди не знают Главного -- мусульманская религия – ПООЩРЯЕТ -- РАЗВИТИЕ ПЕДОФИЛИИ, одного из самых мерзких, поганых Грехов. В мусульманских странах принято -- насилие детей: мальчиков и девочек, в первую очередь, детей неверных, то есть не мусульман. Вот, что пишет об этом, один из главных и уважаемых Идеологов ислама Иранский лидер и глава ислама Аятолла Хоймени.

 

Date: 2015-05-08; view: 564; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию