Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечит души людей -- перерождает их и люди -- становятся добрыми и разумными. Люди -- долго живут, делая добрые дела





ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ -- ПЬЯНСТВОВАТЬ, БРОСАЮТ -- КУРИТЬ, ОТКАЗЫВАЮТСЯ -- ОТ НАРКОТИКОВ. А ГЛАВНОЕ, В ЛЮДЯХ СИЛЬНО -- УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЕРА В БОГА!

Особенно сильное Благодатное воздействие Причастие оказывает на души детей. Оно в буквальном смысле -- ПЕРЕРОЖДАЕТ душу ребенка, наполняет её Добротой, Увеличивает умственные способности, ВОССТАНАВЛИВАЕТ и укрепляет -- здоровье детей.

 

Причастие – ВЫЛЕЧИВАЕТ полностью многие болезни, вплоть до Онкологии и церебрального паралича, вылечивает и восстанавливает -- нервную систему. Вот какое удивительное чудесное и совершенно безплатное лекарство даровал Господь всем людям.

Причастие Святых Христовых Тайн ОБЛАДАЕТ -- чудесным свойством – полностью УНИЧТОЖАТЬ в душах людей -- всю НЕГАТИВНУЮ генетическую НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.

 

Вот почему всем женщинам, во время беременности просто жизненно -- НЕОБХОДИМО, если они ХОТЯТ – РОДИТЬ здоровых и умных детей – в обязательном порядке, как можно ЧАЩЕ надо ходить -- на Исповедь и Причащаться Святых Тайн. Только – тогда у них СТИРАЕТСЯ -- вся НЕГАТИВНАЯ Генетическая ПЛОХАЯ наследственность и у них -- рождаются хорошие, здоровые дети.

 

Особенно сильное Благодатное воздействие Причастие оказывает на души детей. Оно в буквальном смысле -- ПЕРЕРОЖДАЕТ душу ребенка, наполняет её Добротой, Увеличивает умственные способности, ВОССТАНАВЛИВАЕТ и укрепляет здоровье детей. Вот какое удивительное чудесное и совершенно бесплатное лекарство даровал Господь людям.

Пример из жизни. Девочка 10 лет Василина из города Миасс Челябинской области, была тяжело больна страшной болезнью «Лейкемия». Это смертельное и практически неизлечимое онкологическое заболевание крови человека. Жена Михаила Горбачёва генерального секретаря КПСС тоже была больна этой страшной болезнью крови, и не смотря на все старания лучших врачей в России, а затем и в Германии, всё-таки умерла. Так вот, эта девочка до того обессилила, что уже -- не могла учиться в школе, хотя и так большую часть времени она проводила в больнице.

Родителям девочки посоветовали -- обратиться за помощью к Богу, начать ежедневно молиться, ходить в церковь, исповедоваться и чаще причащаться Святых Тайн, а также в обязательном порядке причащать не менее двух раз в неделю больную дочь.

 

Так они и поступили. Более полугода дважды в неделю они причащали свою дочь и их дочь полностью выздоровела. Сегодня, спустя много лет, эта девочка -- выросла, стала взрослым человеком и абсолютно здорова, хотя согласно диагнозу врачей -- она должна была уже давно умереть! Выводы из этого делайте сами.

 

Еще один очень убедительный пример, как Святое Причастие -- помогает людям. Вот что рассказал врач священник Алексей Грачёв в своей маленькой книге «Когда болеют дети». «Два с половиной года назад ко мне на исповедь пришла больная девочка лет 12-ти из одного из Московских детских домов. Она почти совсем не могла говорить, не могла связать и двух слов, крутилась как волчок, её Ненормальный взгляд, её гримасы, весь её вид говорил о «Неполноценности».

 

И вот она стала Исповедоваться и Причащаться каждое Воскресение. Через год у неё появилась потребность откровения помыслов (кто постоянно молится и часто исповедуется тот знает, что это такое). Девочка стала вести такую внимательную духовную жизнь о которой не подозревают даже те люди, которые считают себя глубоко верующими. Она стала молиться Иисусовой молитвой (Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешную), бороться с прилогами, прощать все обиды и терпеть всё.

И всё это чудо совершило постоянное Причастие Святых Христовых Тайн. Какая Величайшая Божественная Сила сокрыта в Причастии Святых Тайн, если бы все люди это знали и понимали!

 

Когда люди постоянно ЧЕСТНО -- Исповедуются и причащаются Святых Христовых Тайн – тогда ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ самые Тяжелейшие и совершенно Неизлечимые болезни.

 

Православная Церковь благословляет людям, которые тяжко болеют -- исповедоваться и причащаться до двух--трех раз в неделю – и люди Выздоравливают. Один человек, абсолютно безнадежный, в последней стадии онкологического заболевания, когда все врачи от него отказались, начав исповедоваться и причащаться два раза в неделю, через полгода полностью выздоровел. Как говорится: «Хотите верьте – Хотите нет.

 

В течение нескольких месяцев эта девочка -- НАУЧИЛАСЬ хорошо и понятно ГОВОРИТЬ. Научилась -- ЧИТАТЬ и Писать, а главное, и самое удивительное -- ПРОШЛИ все признаки ДЕБИЛЬНОСТИ на её лице, она стала миловидной, на лице изобразилась печать духовности.

 

Смотрите, какие Бог творит ЧУДЕСА! Девочка, которая должна была всю свою жизнь прожить НЕПОЛНОЦЕННОЙ, Умственно-Отсталой – СТАЛА после постоянного Причащения НОРМАЛЬНЫМ, УМНЫМ человеком! Не было такого никогда, чтобы Ненормальный, Неполноценный человек – вдруг сам по себе вылечился и стал бы абсолютно Нормальным человеком, а мы знаем, что все такие люди – совершенно Неизлечимы! Если мы и этому не поверим – о чём тогда вообще говорить с нами?!

 

До семи лет детей -- причащают без Исповеди и именно до семи лет -- ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ добрый Нравственный Фундамент в ребенке, который остаётся на всю жизнь.

 

Причастие очень сильно -- ПОМОГАЕТ детям – делает их ДОБРЫМИ и даёт -- им РАЗУМ, дети РАСТУТ -- СЕРЬЕЗНЫМИ, трудолюбивыми и ХОРОШО -- учатся в школе.

 

Если в этом возрасте детей -- ПРИУЧАТЬ ко всему Хорошему: читать им Русские сказки и хорошие детские книжки, пусть дети смотрят только наши Российские и старые советские добрые мультфильмы и сказки по телевизору или на видеокассетах или на дисках ДВД.

Пусть дети слушают -- Хорошую музыку, а главное, видят -- ДОБРЫЙ пример родителей, также детей надо ЧАЩЕ причащать – вот тогда в ребёнке заложится и сформируется хорошее нравственное начало и из него ВЫРАСТЕТ -- хороший человек.

 

Date: 2015-05-08; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию