Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность наших детей





 

Пока дети маленькие, родители должны быть очень внимательными и следить за детьми. Надо смотреть, чтобы дети – НЕ БРАЛИ спички в руки. Дети любят играть спичками и часто устраивают пожары в которых сами гибнут.

 

Надо следить, чтобы дети – НЕ ПРИКАСАЛИСЬ ни к чему Горячему, не походили к газовой или электрической плите, НЕ ТРОГАЛИ – утюг.

 

Часто дети -- опрокидывают или ПРОЛИВАЮТ на себя кипяток и получают сильные Ожоги, потому следите, чтобы ваш ребенок -- не опрокинули на себя нечаенно стакан или кастрюлю с кипятком.

 

Надо следить, чтобы дети – НЕ СОВАЛИ пальцы пальцы или булавки и гвозди -- в розетки с током, надо лучше купить и поставить специальные пластмассовые заглушки.

 

Очень важно УБРАТЬ всю домашнюю ХИМИЮ: Моющие средства, стиральный порошок, в специальное место, куда дети – НЕ СМОГУТ добраться. Так как часто дети всё -- пытаются ПОПРОБОВАТЬ и были случаи, когда дети выпив моющее средство – сильно Отравлялись.

 

Надо следить, чтобы дети – НЕ ИГРАЛИ одни на балконе, не залезали -- на подоконники, на столы и на шкафы – откуда они могут упасть.

Также – НЕЛЬЗЯ отпускать маленьких детей одних -- Гулять во двор.

 

Уберите подальше и повыше -- АПТЕЧКУ с лекарствами и витаминами – дети часто ПРОБУЮТ -- ЕСТЬ лекарства и переедают витаминов – что вызывает ТЯЖЕЛОЕ Отравление и даже смерть.

 

Уберите от детей – ножи, отвертки, ножницы, бритвы – дети могут сильно порезаться, поранить себя.

Когда вы ходите гулять с ребёнком во двор или в парк – СЛЕДИТЕ Внимательно. Сегодня много людей -- ИМЕЕТ больших собак и выводят их на прогулку в Общественные места, хотя этого делать – Нельзя, и к тому же -- без Намордников и поводков.

Собака – есть собака, она может либо -- НАБРОСИТЬСЯ на ребёнка и покусать и даже -- ЗАГРЫЗТЬ насмерть – либо очень сильно НАПУГАТЬ – что тоже Опасно.

Если вы пошли с ребёнком купаться на речку – то не оставляйте его одного – будьте рядом. Маленькие дети очень слабы, не понимают что -- такое вода, и потому часто, прямо у берега, на мелководье -- захлебываются водой и тонут.

Смотрите, чтобы дети никогда и ничего – НЕ ПОДБИРАЛИ с Полу или с Земли и не тащили это в рот. И приучите детей – всегда, как пришли с улицы – МЫТЬ хорошо руки. Это очень ВАЖНО – дети тогда не подцепят никакой заразы или болезни.

Следите за детьми: Что дети читают? Чтобы не смотрели -- американские дебильные мультфильмы, чтобы – НЕ ИГРАЛИ в Компьютерные игры и в карты, чтобы в Интернете не заходили на Порносайты.

Не покупайте и НЕ РАЗРЕШАЙТЕ детям – ЗАЖИГАТЬ петарды и запускать салютные ракеты – много детей пострадало и стали -- Инвалидами, а некоторые – Погибли.

Постоянно поите детей Крещенской или обычной Святой водой – дети намного меньше -- СТАНУТ Простывать и болеть, будут здоровее и крепче. И не забывайте чаще Причащать – польза очень большая, и здоровее, а главное, -- умнее и добрее будут.

Всегда старайтесь узнать, что за человек -- Воспитательница в детском саду, или Учительница в школе – можно ли им -- ДОВЕРИТЬ ваших детей, не обижают ли они их.

Также очень важно, чтобы родители знали – с кем дружат ваши дети. Хорошие друзья – к доброму ведут. Плохие друзья – ПОРТЯТ наших детей.

Date: 2015-05-08; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию