Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При Православном социализме для всего народа законодательно установлено обязательное -- бесплатное качественное -- среднее и высшее образование





 

При СОЦИАЛИЗМЕ создана система Бесплатного государственного Здравоохранения – НЕТ такого понятия дорогие лекарства и ПЛАТНЫЕ дорогостоющие операции, и платное протезирование зубов – все абсолютно БЕСПЛАТНО! Забота о Здоровье народа один главных приоритетов Социалистической системы хозяйствования. Таким образом у всего народа при СОЦИАЛИЗМЕ -- появляется ТВЕРДОЕ нормальное БУДУЩЕЕ!

Идея Социализма по своей сути абсолютно не противоречит Православной вере, потому что, так же как и Православная вера -- ПРИЗЫВАЕТ всех людей ЗАБОТИТЬСЯ о БЛАГОПОЛУЧИИ своих ближних, ПОМОГАТЬ им и делиться с ними, но в тоже время -- Идея СОЦИАЛИЗМА полностью направлена ПРОТИВ – КАПИТАЛИЗМА.

Направлена ПРОТИВ -- эксплуатации человека человеком и обогащением за счет его труда, погони за наживой и накоплением богатства. Святое Писание говорит: «Трудно богатому войти в Царство Небесное, также как человеку пролезть сквозь отверстие в швейной иголке»! Поэтому идея Капитализма, рыночной экономики, конкуренции-соперничества, демократии-либерализма изначально противна Воле Божией.

 

Потому что результаты Общественного труда – НЕ МОГУТ жульнически ПРИСВАИВАТЬСЯ одним человеком или группой лиц – это обыкновенный Грабёж народа, воровство и лихоимство! Вот почему Капитализм, крупная частная собственность, эксплуатация человека человеком и Нажива на труде людей – должны быть ЛИКВИДИРОВАНЫ и Запрещены в нашей стране!

 

Но необходимо ОСТАВИТЬ и всячески РАЗВИВАТЬ -- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ Предпринимательство и КОЛЛЕКТИВНУЮ форму предпринимательства – средние и малые товарищеские общественные предприятия, в которых люди получают обычную зарплату в зависимости от своей квалификации, профессионализма и занимаемой должности, а все получаемые Доходы и прибыль предприятия – СПРАВЕДЛИВО -- РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ между всеми членами товарищеского объединения в зависимости от качества и результатов их труда. В этом случае – никто не наживается на труде людей – все получают честные доходы по результатам своего труда!

 

Date: 2015-05-08; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию