Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное Предпринимательство и фермерство





Надо знать, что есть предприниматели – энергичные, порядочные, честные, ответственные люди, которые сами проявляют инициативу, организовывают и делают дело. Это люди Государственные, интересы страны и общества у них на первом месте.

И есть бизнесмены – Дельцы: непорядочные, шустрые, лукавые, корыстные людишки, которые заботятся только о своих корыстных интересах, о своей наживе и о накоплении богатства. Вот таких людей с капиталистическим, деляческим сознанием в нашей стране и в нашем обществе быть не должно.

 

Если человек может и хочет лично сам или объединившись со своими товарищами и друзьями в Товарищеское Малое Предприятие, и желает строить и ремонтировать дома, гаражи, дачи, автомашины и мотоциклы; бытовую технику: радио, телевизионную и компьютерную технику; шить одежду и обувь, изготовлять изделия народного искусства, заниматься охотой и рыбным промыслом, организовывать небольшие сельские фермерские и коллективные хозяйства, заниматься животноводством и пчеловодством и многими другими полезными и нужными для общества делами – то пусть он этим и занимается, польза от развития Товарищеско-Коллективного и Индивидуального Предпринимательства -- будет нашей стране Огромная и НЕ НУЖНО Запрещать этого людям.

 

Нельзя запрещать людям самим, не нанимая наёмных работников, заниматься индивидуальным предпринимательством, когда они производят качественные товары народного потребления или -- оказывают необходимые услуги населению.

Если же люди вместе -- ОБЪЕДИНИЛИСЬ в ТОВАРИЩЕСТВО и создали какое-то дело или малое предприятие, вместе работают и поровну, справедливо на всех РАСПРЕДЕЛЯЮТ все полученные ДОХОДЫ от своей работы – то такая форма предпринимательства, хозяйствования и собственности -- должна быть РАЗРЕШЕНА и получать всестороннюю государственную поддержку. Это очень важно и необходимо для государства!

 

Должна быть ЗАПРЕЩЕНА только Спекулятивная скупка и торговля в целях наживы, СПЕКУЛЯЦИЯ и перекупщики-Спекулянты. Мелкая розничная торговля на рынках должна быть разрешена, нолюди в личную частную собственность не должны иметь собственные магазины,столовые,кафе и рестораны, небольшие предприятия и общественный транспорт. Общественная, товарищеская коллективная собственность на всё это должна быть узаконена.

Все люди в нашей стране, все, кто желает и может – должны ИМЕТЬ все возможности для того, чтобы проявлять -- личную ИНИЦИАТИВУ и Заниматься любимым делом, а государство -- должно всячески поощрять и помогать.

Date: 2015-05-08; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию