Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иди за Богом и твоя жизнь -- устроится; начнешь сам -- устраивать свою жизнь -- потеряешь и жизнь и Бога. Монах Симеон Афонский





Недоброе сердце -- НЕ ИМЕЕТ утешений, но доброе сердце – уже само есть УТЕШЕНИЕ и Бог БЛИЗОК – к нему. Нужно не искать добра, а самим -- ТВОРИТЬ Добро.

Есть немало и христиан, настроенных Рабски, которые -- БОЯТСЯ наказания от Бога и только поэтому -- повинуются Ему. Они не потому избегают греха, что НЕНАВИДЯТ -- Грех, ненавидят -- Нечистоту, а только из СТРАХА наказания. А если бы знали они, что могут избегнуть наказания, их любовь ко Греху -- получила бы полную свободу: и они с услаждением принялись бы тогда -- ТВОРИТЬ дела нечестивые, дела грешные, только бы не грозила им КАРА Небесная... Такие лукавые люди – неугодны Господу.

Не приносят пользы -- мудрые наставления тому, кто страшится действия или ничего не хочет делать. Что проку от светильника -- в руках слепого?

Все Еретики -- протестанты, адвентисты, мормоны, пятидесятники, католики, евангелисты, свидетели Иеговы и другие сектанты, мусульмане, буддисты, Оккультисты – ПРИНИЖАЮТ и даже ОТВЕРГАЮТ Христа и не признают -- Его Господом.

Многие добрые люди находятся дома и своими добрыми делами -- достигают мест святых и большое вознаграждение получают -- от БОГА, они будто посетили эти святые места. Многие же -- посетившие святые места и святой град Иерусалим, -- ВОЗГОРДИЛИСЬ этим, как будто нечто доброе сотворили, и этим -- ПОГУБИЛИ все усилия своего духовного труда.

Какой грех является самым тяжким и самым страшным пред Богом? -- Каждый по-разному может сказать, но то, что действительно страшно, многие даже не замечают.

Самый страшный грех -- наш ПОМЫСЕЛ ЛУКАВЫЙ, который является пред Богом -МЕРЗОСТЬЮ. Враг рода человеческого - диавол, который яко лев рыкающий, всегда ищет кого бы из нас поглотить. Все грехопадение человеческое исходит от мысли. Ведь не сразу убийца становится убийцей, вор не сразу становится вором, пьяница не сразу становится пьяницей. Вначале приходят к нам мысли соблазнительные и мы начинаем с ними вести духовную беседу, думаем, размышляем, как совершить задуманное преступление.

Мы даже ни с кем не советуемся, чтобы никто не узнал о задуманном. Диавол, влагая мысли лукавые, сам же мысленно и советует нам: да все будет хорошо, да никто об этом не узнает, делай, совершай. Никогда не соглашайтесь, знайте, что от мысли лукавой до её исполнения всего один шаг, а там пропасть и погибель.

 

Приходят мысли лукавые -- сразу перекрести себя и скажи: "Господи, отгони от меня эти мысли злые, и даруй мне Твои благие. Злое погубит меня, а доброе спасет". Будем помнить Бога, молиться; Он не введет нас во искушения и избавит от лукавого.

 

Братья и сестры, большинство из нас прекрасно видят, что в настоящее время не только весь мир и Россия находятся -- в руках евреев, но и наша Матерь-Православная Церковь, которые лукаво, Обманом – ПРОНИКЛИ в нашу Церковь и стали священниками и епископами -- и обманывают наш доверчивый Русский народ.

Пройдите по храмам больших городов (особенно Москвы и Питербурга), посмотрите внимательно на священство и клир, и вы -- всё поймете. И проблема не в том, что мы не любим евреев как нацию, а в том, что, к великому сожалению, именно через них -- проникает в церковную среду Жидовство.

И теперь, жидовствующие евреи – СТРЕМЯТСЯ провести в нашей Православной Церкви -- ОБНОВЛЕНЧЕСКИЕ реформы, именно они -- участвуют во всех так называемых Экуменистических Еретических сборищах – налаживают -- ДРУЖЕСКИЕ отношения с католиками, протестантами, иудеями, мусульманами, буддистами и со всеми другими Еретиками Сектантами. Именно они -- ВЕДУТ подготовку к Восьмому Всеправославному Еретическому собору – на котором хотят Объединить Православную Церковь с Еретиками, упразднить монашество, сократить Посты – так поступают -- только Враги Православия!

Жидовствующих определить не сложно. Практически все из них -- НЕНАВИДЯТ нашего святого царя мученика Николая II, святого царя Иоанна Грозного и И. В. Сталина и Социализм. Жидовствующие везде видят и всегда -- кричат об Антисемитизме. Они же призывают -- к Демократии, к ВЕРОТЕРПИМОСТИ и Толерантности, но как можно терпеливо относиться -- к сектантам, к еретикам, к мусульманам и иудеям, к гомосексуалистам, которые со злобою нападают на Христа и Православную Церковь и всячески их хулят?

 

Как правило, именно жидовствующие являются ярыми врагами Антиглобалистов, борющихся с электронными технологиями антихриста: ИНН, паспортами и карточками УЭК, чипами и т.п. Они лукаво подменяют тему и стремятся увести народ в область религиозной философии о путях личного спасения. Говоря о подлинном и чистом Православии, они отталкивают народ -- от Божией Истины и готовят его к закланию на Антихристовом жерственнике.

Date: 2015-05-08; view: 674; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию