Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число зверя. Начертанием или произнесением его -- вызывается сатана, поэтому оно -- губительно для души





ИНН (Личный код) -- число человеческое, подобное числу зверя. Если оно присвоено по нашему добровольному согласию -- возможность нашего спасения весьма сомнительна (во всяком случае, очень проблематична). Получающий его, как и в известном сатанинском обряде посвящения, оказывается -- ВПИСАННЫМ в «КНИГУ СМЕРТИ».

Любое таинство не будет совершено (исполнено), пока -- не произнесено имя Божие (как, например, в таинствах Крещения, Миропомазания и др.).

Любое магическое действие -- не имеет силы, пока в нем (как правило, в центре) не вписано имя сатаны, беса или ключевое слово или выражение, отражающее отношение мага к Богу и к сатане.

Аналогично этому, наше Христианское имя -- наш ХРАНИТЕЛЬ, подобный нательному Крестику».

США и ЕВРОСОЮЗ -- собрались ОТОБРАТЬ у нас всё под чистую! И будут КОРРЕКТИРОВАТЬ -- любые Документы на свой вкус, так, как им нужно -- в режиме Он Лайн. Ты даже и знать -- НЕ БУДЕШЬ, что в пластиковой Электронной Карте Паспорте -- будет СКАЗАНО о тебе и твоих близких, а что несколько минут назад -- УДАЛИЛИ.

Захотят – ЗАБЛОКИРУЮТ или вообще -- ОБНУЛЯТ твой СЧЕТ в Банке и ты останешься без средств к существованию и никто тебе даже в Долг ничего – НЕ СМОЖЕТ дать – потому что с введением Пластиковых карт – начнут ОТМЕНЯТЬ реальные ДЕНЬГИ и переводить всё на -- Виртуальные деньги.

Но это ещё пол-беды -- ЗАХОТЯТ сделают тебя опасным -- Психом или Преступником. Всё что угодно. И в суде ты ничего и ни кому – НЕ ДОКАЖЕШЬ! Документов -- НЕТ! Есть Карта, а в Карте сведения, что ты -- СБЕЖАЛ из Психушки или совершил опасное Преступление, и дан приказ о твоём задержании и ты -- НАХОДИШЬСЯ в Розыске. Вот такая УДОБНАЯ пластиковая ЭЛЕКТРОННАЯ Карточка – которую так усиленно Рекламирует и навязывает России заботливый -- президент Путин…


Не думайте наивно, что эту карточку собираются ввести только в России, её скоро БУДУТ вводить и на Украине и во всех других странах. США и ЕВРОСОЮЗ и ИЗРАИЛЬ -- упорно СТРОЯТ -- ГЛОБАЛЬНОЕ масонское государство…

Date: 2015-05-08; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию