Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к монтажу (замене ГТД)





 

3.1.1 При транспортировании ГТД к месту монтажа необходимо выполнять требования раздела 15.

3.1.2 После доставки на объект ГТД в присутствии представителя поставщика ГТД выполнить следующее:

а) проверить комплектность ГТД согласно его формуляру и учетно-отправочной ведомости;

б) осмотреть соответствующие пломбы и состояние тары (упаковки) ГТД.

3.1.3 Непосредственно перед монтажом на компрессорной станции в присутствии представителя поставщика ГТД:

– вскрыть ящики с оборудованием поставляемым в комплекте с ГТД;

– выполнить внешний осмотр оборудования и пленочного чехла;

– проверить состояние индикаторов влажности, наличие соответству-ющих заглушек и пломб, отсутствие внешних повреждений, коррозии, трещин и т.п.

После выполнения проверок составить акт установленной формы.

3.1.4 Перед монтажом расконсервировать новый ГТД (раздел 12), удалить упаковку и расконсервировать только те сборочные единицы и крепежные детали, которые необходимы для монтажа.

ГТД, который демонтируется, необходимо законсервировать перед демон-тажом (раздел 12).

3.1.5 При необходимости демонтировать сборочные единицы ГТД, препятствующие установке грузоподъемных приспособлений, а также демонтажу (мон-тажу) ГТД. Демонтаж сборочных единиц производить после согласования с поставщиком ГТД. Открывшиеся при демонтаже отверстия закрыть заглушками и опломбировать, а демонтированные сборочные единицы и детали замаркировать, законсервировать и сдать на хранение в складских условиях.

Примечание – В случае восстановления демонтированных сборочных единиц в течение не более 24 ч, последние должны быть уложены на чистое место и закрыты брезентом или полиэтиленовой пленкой, а также обеспечена их сохранность.

3.1.6 Подготовку к отправке и отправку в ремонт демонтированного ГТД производить согласно указаниям раздела 14.

 


Date: 2015-05-05; view: 1354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию