Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 10





к Порядку проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от «____» _____________ 2011 г. № _____

Инструкция по заполнению заключительного акта

1. Заключительный акт является основным документом по результатам прохождения обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) в процессе трудовой деятельности работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными веществами и производственными факторами, а так же на работах, при выполнении которых обязательно проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований).

2. Заключительный акт составляется и подписывается председателем врачебной комиссии.

3. В заключительном акте по представлению работодателя указывается информация о предприятии, численности работающих, в том числе в контакте с вредными и (или) опасными веществами и производственными факторами, а так же на работах, при выполнении которых обязательно проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований).

4. По результатам проведенного периодического осмотра (обследования) составляются сводные таблицы №1 и №2. В сводную таблицу №2 вносятся все работники, прошедшие периодический медицинский осмотр (обследование).

5. В заключительном акте фиксируются результаты выполнения рекомендаций предыдущего заключительного акта по результатам проведенного периодического медицинского осмотра (обследования) работников.

6. В рекомендациях работодателю необходимо указать комплекс оздоровительных мероприятий, включая санитарно-профилактические мероприятия.

7. Работодатель знакомится с заключительным актом, ставит в нем подпись и дату и заверяет соответствующей печатью.

8. Все записи ведутся четко и разборчиво. В заключительном акте не допускается зачеркивания и исправления.

9. Срок хранения заключительного акта 50 лет.

 

Date: 2015-05-05; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию