Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 6





к Порядку проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от «____» ______________________ 2011 г. № _____

Инструкция по заполнению заключения предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)

1. Заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования) (далее – заключение) является одним из документов, который выдается работнику по результатам обязательного предварительного (при поступлении на работу) и периодического (внеочередного) медицинского осмотра (обследования) без указанием наименования заболевания (заболеваний).

2. В заключении указывается:

в пункте 1– фамилия, имя, отчество работника (освидетельствуемого);

в пункте 2 – место работы;

в пункте 3 – профессия (должность) в настоящее время;

в пункте 4 – наличие или отсутствие у работника медицинского противопоказания к работе с вредными и (или) опасными веществами и производственными факторами или на работах, поименованных в Перечне вредных факторов и Перечне работ, или заключение не дано – при невозможности вынесения заключения.

3. Заключение подписывается председателем медицинской комиссии с указанием фамилии и инициалов, указывается дата выдачи заключения.

4. Заключение заверяется печатью медицинской организации, осуществляющей проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (обследования).

5. В заключении все записи ведутся четко и разборчиво, не допускаются зачеркивания и исправления.

 

 

Date: 2015-05-05; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию